Под Киевом автобус с актерами юмористического шоу «Дизель шоу» попал в страшную аварию

Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

Трагедия произошла в Киевской области возле села Мила. В субботу, 20 октября, в 06:43 на Житомирской трассе автобус с известными актерами влетел в грузовик «Новая почта».

В результате ДТП погибла актриса Марина Поплавская, а еще четверо актеров коллектива «Дизель шоу» находятся в тяжелом состоянии — их госпитализировали с различными травмами.

Новость шокировала украинцев. Пользователи в сети оставляют соболезнующие комментарии.

«Кошмар», «Жесть!», «Такая класная актриса и так нелепо погибнуть в ДТП. Мои соболезнования семье, родствинникам и колегам этого замечательного человека! Земля пусть будет пухом», «Такая харизматичная и талантливая женщина, очень жаль», «Не хочется верить в это…», — пишут в социальной сети под постом.

Марина Поплавская

Напомним, в четверг, 18 октября, в 4 утра умер солист группы «Нэнси» Сергей Бондаренко. Ему был 31 год. О его смерти написал отец Алексей Бондаренко, который также является участником группы. «Сегодня в 4:04 умер Сережа», — написал музыкант в Facebook.

Позже гитарист группы Алексей Цыплаков рассказал, что Сергей Бондаренко умер в больнице в результате болезни. Он не уточнил, какой, но сказал, что это было очень неожиданно. В пресс-службе группы не стали комментировать смерть, отметив только, что она произошла не в результате несчастного случая.

Отметим, мать Сергея Бондаренко призналась журналистам, что до сих пор не может поверить в случившееся. «Все это для нас очень неожиданно», — рассказала Елена Бондаренко. По словам женщины, прощание с Сергеем состоится в субботу, 20 октября.

Напомним, трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса, труп нашли в квартире.

Как сообщала Politeka, найдено тело знаменитого рок-музыканта.

Также Politeka писала, что умер заслуженный артист Украины, песни которого пели миллионы.