На месте происшествия работают спецслужбы США, они в спешке выводят людей из офиса

Во время прямого эфира сотрудников телеканала CNN, начали срочно выводить из здания.

Здание Time Warner Center, в котором находится офис телеканала CNN, эвакуируют из-за подозрительного предмета. Все случилось во время передачи новостей о том, что подозрительный предмет был подброшен под стены белого дома. Телеведущие побыстрее закончили новости и покинули здание с другими сотрудниками.

По сообщениям местных СМИ, сотрудники полиции утверждают, что подброшенный предмет действительно был взрывным устройством, с датчиком и проводами, которые к нему присоиденялись. А также устройство выдавало характерный тикающий звук.

Бомбу подбросили в почтовый ящик канала, как и другие, которые подбросили к Белому дому, к дому  Клинтонов и миллиардеру Джоржду Соросу.

Напомним, что Билла и Хиллари Клинтон тоже хотели взорвать.

Мощный ураган ударит уже вечером: синоптики предупредили о потопе и оползнях

Как сообщает The New York Times, в почте, отправленной в дом Хиллари и Билла Клинтонов в Нью-Йорке, нашли взрывное устройство.

Подозрительную посылку обнаружил работник, занимающийся сортировкой почты.

Сообщается, что дом экс-президента США оцеплен полицией и агентами ФБР, работают следователи и спецагенты.

Также появилась информация о том, что бомба, которую отправили семейству Клинтон, точно такая же, как была отправлена 22 октября миллиардеру Джорджу Соросу.

Также, как мы сообщали выше бомба была подброшена известному финансисту, основателю фонда «Открытое общество», Джорджу Соросу подложили взрывчатку в почтовый ящик.

«Взрывное устройство было обнаружено в понедельник в почтовом ящике возле дома в Нью-Йорке финансиста и миллиардера Джорджа Сороса, любимой мишени активистов правого крыла в Соединенных Штатах и ​​Восточной Европе», — говорится в публикации.
Правоохранители получили звонок о подозрительном пакете примерно в 3:45 дня.

«Сотрудник резиденции открыл пакет, обнаружив, что, казалось, было взрывным устройством», — говорится в заявлении полиции.

Сотрудник положил пакет в лесистую местность и вызвал полицию. Специалисты саперной службы прибыли и взорвали его. Сороса не было дома в это время.

Напомним, очевидцы рассказали о бойне в колледже Керчи.

Как сообщала Politeka, появились подробности относительно взрыва в керченском политехническом колледже.

Также Politeka писала, что керченского стрелка нашли убитым.