Полицейские совершили жестокое групповое изнасилование над молодой девушкой

В российской Уфе трое полицейских изнасиловали свою коллегу на рабочем месте прямо в здании участка.

«Первоначальными следственными действиями установлено, что в ночь на 30 октября 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району», — рассказали в пресс-службе правоохранителей.

Перед изнасилованием начальники полиции в Уфе напоили дознавательницу.

Устроил застолье Павел Яромчук. Он и привёл девушку к своим друзьям — начальникам районных отделов. Яромчук уже был знаком с сотрудницей: они несколько раз пересекались по работе.

Следователям дознавательница потом расскажет, что в кабинете её напоили и она быстро отключилась. Полицейские ситуацией воспользовались и изнасиловали девушку. По ее словам, ад продолжался всю ночь.

Экспертиза подтвердила, что в крови всех четверых был алкоголь. Сейчас девушке предстоит пройти ещё ряд экспертиз, чтобы установить, кто и как над ней издевался.

Подозреваемых задержали, решается вопрос об избрании им меры пресечения. В отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. По информации российских СМИ, жертва полицейских является дочерью местного силовика.

Подростки разбились в торговом центре: подробности и кадры трагедии

При этом коллеги начальников полиции уверены, что изнасилования не было и девушка якобы сама могла согласиться вступить в половой акт с тремя мужчинами.

«Она всегда была заносчивая, высокомерная, кичилась высокопоставленным папашей, обещая, что, в случае чего, у всех будут огромные проблемы. Внимание парней тоже любила, но внешность у нее действительно эффектная, так что проблем с общением с противоположным полом никогда не было. За глаза ее называли «Шурыгина в погонах», — рассказал знакомый с ситуацией источник.

Также выяснились имена полицейских, их возраст и должности:

Матвеев Эдуард — 51-летний подполковник, начальник ОМВД России по Уфимскому району;

Галиев Салават — 50-летний подполковник, начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району;

Яромчук Павел — 34-летний майор, начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району.

Также ранее сообщалось, что по процессуального руководства Золочевской местной прокуратуры завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении 38-летнего жителя Николаевского района, который подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенного в отношении малолетнего).

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области.

Инцидент произошел в начале июня этого года в одном из сел Николаевской области.

Подозреваемый в нетрезвом в собственном доме изнасиловал 5-летнюю дочь, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка.

Напомним, интим-скандал с Роналду разгорается до невероятных масштабов.

Как сообщала Politeka, российские футболисты устроили расправу над мужчиной.

Также Politeka писала, жена скандального футболиста Мамаева подала на развод.