В пятницу, 9 ноября, стало известно, что неизвестный застрелил 22-летнюю дочь депутата парламента

Известно, что работа парламента была приостановлена ​​после того, как мать во время сессии получила сообщение об убийстве дочери.

Мотивы преступника пока неизвестны, полиция разыскивает стрелка.

Это произошло в Мексике. Там неизвестный застрелил Валерию Медель, страны Кармен Медель.

Указано, что нападение произошло в спортзале города Веракрус на востоке страны, девушка училась в медицинском университете города.

По данным местных СМИ, за последний год в Веракрусе произошло более тысячи убийств, а в целом по стране — более 22 тысяч.

Ранее мы сообщали, что в Кривом Роге группа преступников убивала людей и закапывала их во дворе дома, предварительно отрезав уши.

Во дворе частного дома Кривого Рога на ул. Пожарского обнаружили пять трупов. Когда правоохранители начали раскапывать захоронения, открылась страшна картина – тела были изувечены.

Домогался и угрожал расправой: «шишка» из полиции попал в скандал со студенткой

Как оказалось, в убийствах замешана группа лиц. С начала года они убили пять человек. По словам первого заместителя главы Нацполиции Вячеслава Аброськина, нелюди отрезали у трупов уши и скармливали собакам.

«Убивали, отрезали уши, которые отдавали собакам, а труп закапывали во дворе дома, где жили. Почему убивали — тяжело понимать. Каждый раз все начиналось с совместного распития алкогольных напитков, затем оскорбления, с их слов, а дальше — убийство и захоронение трупа», — рассказал Аброськин.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемых в жутком преступлении. Один из них оказался гражданином России.

полиция

Напомним, подростки вместе ушли из жизни: девушка перед гибелью призналась подруге в страшном, найдена прощальная записка.

Как сообщала Politeka, в Украине появилась первая жертва суицидальной «Момо».

Также Politeka писала, что мать рассказала, за что убила дочь-красавицу, которую все любили: увидела в выпускном платье и пошла точить топор.