Ночью произошло нападение на дом Игоря Пушкарева, соратника Олега Ширяева

В ночь с 22 на 23 ноября неизвестные подожгли дом соратника бывшего командира роты «Схидный корпус» Олега Ширяева, Игоря Пушкарева.

Об этом сам Пушкарев сообщил на своей странице в Facebook.

«Сегодня ночью подожгли мой дом. Дом, который мы с женой строили собственными руками. Больше 10 лет. Для нас. Для наших детей. Для моей внучки. Сегодня его подожгли. Подожгли те, кто угрожал мне и моей семье последние месяцы. Это сделали те, кого я когда-то учил. Кого считал побратимами…
По мнению этих детей, я должен устрашиться? Отказаться от своего мнения? От своих принципов? Хотите мне запретить учить защищаться женщин и детей? Или запретить помогать детворе в дет.домах? Запретить развивать наш, украинский спорт?
Глупые дети…
Я отказываю вам в праве на существование, как политической силе! Вы несете только хаос и насилие, вместо аргументов используете запугивание и террор. Что вы дадите нам, украинскому народу? Не можете доказать или изменить, значит, как вы любите это называть — применим инструменты прямого действия? Или проще говоря, избиение, поджоги, насилие ? А может и убийство?
Сегодня вы посягнули не на меня. Вы посягнули на будущее моих детей. На будущее моей внучки. На будущее нашего народа» — написал он на своей странице.

Шторм выбросил на пляж в Одессе крупную «добычу»: ее охраняют пограничники и СБУ, подробности и кадры

Также ранее сообщалось, что в столице демонстранты ринулись на штурм парламента, полиция применила спецсредства.

В столице сотни протестующих собралась на главной площади.

Митингующие не согласны со строительством новой дороги.

Несколько сотен демонстрантов собрались на протест на главной площади столицы. Демонстранты не согласны со строительством новой дороги. Из-за массовых беспорядков пришлось задействовать полицию.

Группа демонстрантов пыталась штурмовать парламент, однако правоохранители задействовали спецсредства.

Напомним, что активисты устроили акцию «Кто заказал Катю Гандзюк?» под ведомственным спецкомплексом МВД, где проживает министр внутренних дел Арсен Аваков.

Люди пришли к дому Авакова. Они собрались под зданием с вопросом «Кто заказал Катю Гандзюк?». Активисты облили забор красной краской, которая символизировала кровь. Также на месте проведения акции зажгли файеры и скандировали «Авакова в отставку». Соответствующие надписи и оставили на заборе комплекса.

Напомним, полиция внезапно кинулась на поиски главного «титушки» Украины.

Как сообщала Politeka, в Одессе захватили учебное заведение, прибыла полиция и ОБСЕ.

Также Politeka сообщала, о дерзком избиение нардепа