На одной из станций киевского метрополитена произошла настоящая трагедия, предупредить которую не смогли даже медики

Об этом сообщают столичные журналисты.

«Девочку везли в коляске ее бабушка и отец. В какой-то момент женщина закричала и достала ребенка из коляски. Оказалось, что девочка не дышит. К ним подбежали очевидцы, которые умели оказывать первую помощь. Девочке делали непрямой массаж сердца. В течение 15 минут на место прибыли медики. Ребенку ввели несколько инъекций адреналина и проводили реанимационные процедуры. Вокруг врачей собралась большая толпа очевидцев. Некоторые молились, другие уповали на профессионализм медиков», — говорится в сообщении.

Вагон метро превратили в гробовозку: Под землю так под землю

Однако, как выяснилось позже, совершить чудо у медиков не получилось.

«Врачи бились за жизнь ребенка около 40 минут, однако все их попытки потерпели неудачу. Как сообщил отец девочки, его 9-летняя дочь страдала тяжелой формой ДЦП», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, поездка в одной из днепровских маршруток закончилась настоящим ЧП, поскольку авто больше напоминало «ведро на колесах»

Об этом сообщила мама пострадавшего Инна Фил.

«Как обычно ехала с ребенком на 73 маршрутке. Ребенок рукавом зацепился за спинку сидения и порвал рукав. Вопрос – стоимость проезда повысили, а уровень комфорта остался прежним», — отметила она.

Добавим, жуткое ЧП произошло в столичном метро: тяжелая конструкция рухнула прямо на людей

Инцидент произошел утром. Возле одной из станция подземки произошло обрушение конструкции. Люди в панике разбегались с места происшествия. Очевидцы рассказывали, что видели двоих мужчин, которые лежали в луже крови. Одному из них полностью оторвало ногу.

Как выяснилось позже, обвал произошел из-за аварии в системе водоснабжения, в результате которой оторвалось две трубы.

В соцсетях сообщали, что в результате ЧП один человек погиб и как минимум двое пострадали. Все они были гастарбайтерами. Также выяснилось, что обрушившаяся конструкция оказалась огромной трубой, которую рабочие не удержали.

Трагический инцидент произошел в Москве у станции метро «Саларьево».

Напомним, мост с машинами рухнул, расколовшись пополам.

Как сообщала Politeka, под десятками людей на празднике обрушился пол, много пострадавших.

Также Politeka писала, что автомобильный мост рухнул в воду, движение заблокировано.

Источник: Информатор