Школьница ждала подругу, когда к ней подошел преступник

В одном из столичных дворов мужчина схватил ребенка и потащил к гаражам.

Спасла малышку только случайность.

В Киеве 13 декабря на Отрадном неизвестный мужчина пытался похитить ребенка.

Об этом сообщил пользователь A.S.Ustenko. По его словам, жуткий инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела, 40.

«Удалось получить информацию от первоисточника, учителя младших классов 173 школы. Сославшись на то, что на её месте так бы поступил каждый, женщина попросила не называть её имя. 13.12.2018 около 8 часов утра она выгуливала свою собаку, а так же подкармливала дворовых котят, как вдруг услышала детский голос: Дядя пусти!», — написал пользователь в на странице фейсбук-сообщества.

Скандал гремит на конкурсе Мисс-Донбасс 2018: «Уж больно страшна», фото

Обернувшись, женщина увидела жуткую картину: мужчина с вытянутым лицом, лет 40, одетый в коричневую куртку с капюшоном, удерживая за шею маленькую девочку толкал ее в сторону гаражей. Женщина не растерялась и начала громко кричать, чтобы тот отпустил девочку.

Преступник, бросив ребенка, стал быстро уходить к частному сектору.

«Минут через пять, вышла подруга девочки, взяла её за руку и вместе они пошли в сторону остановки Добружская. К сожалению, не удалось уточнить имя девочки. 54 школа подтвердила, что девочка ученица 5 класса. Полицию вызвали, заявление написали», — отметил пользователь.

Также A.S.Ustenko сообщил, что девочка в подъезде ждала подругу. Внезапно к ней подошел незнакомец, запугал ребенка, приказал молчать и потащил ее в сторону гаражей и разрушенного мусорника.

«Вот не зря я дочке говорю, если вдруг какая-то ситуация похожая, сразу бей с ноги куда попало, используй все средства и убегай. Попался бы — разорвала бы», «Найти его и линчевать на площади», «Зла не хватает и закончились слова для этих долбанных педофилов. Бездействие полиции и безнаказанность развязывает им руки и они наглеют все больше», «какой кошмар… В наших подъездах ушлёпков лазит тьма….», «Кастрировать таких нужно без суда и следствия», — комментируют киевляне.

Однако, некоторые из фоловеров предполагают, что это – выдумка, а автор специально накаляет обстановку.

«Странно !! Прямо у меня под окнами !!!а БЫЛА АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА !! Я не сплю с 6 30 утра !! так чтоо крики слышу хорошо и соседей и прочее.. но что то такого не было !!!», «В новостях видела. Что такие посты делают специально, чтобы люди жили в страхе, «накаляют ситуацию». Люди так в страхе из за войны и здесь такие посты ….», — недоумевают в сети.

Напомним, возле детской продленки в Киеве орудует маньяк.

Как сообщала Рoliteka, в киевском детсаду случился скандал

Также Рoliteka писала о деталях нападения киевлян на водителя маршрутки