В Киеве утром на остановке общественного транспорта на улице Гарматной, в Соломенском районе Киева произошел инцидент

Водитель троллейбуса накинулся на пассажиров возле своего транспорта на улице. Неизвестно из-за чего произошел конфликт, но водитель смачно выругался.

Речь идет о водителе маршрута 27. После матерной перепалки он направился в свою кабину – предположительно, за монтировкой.

«Э-э, монтировку только не доставай, в тюрьму посадят», — перепугано закричал пассажир водителю.

А недавно в Киеве водитель маршрутного такси №720 протащил пассажирку, зажатую в двери. У девушки оказалась зажатой дверями нога и маршрутка протащила ее по асфальту несколько метров, пока водитель об этом не узнал и остановился. Однако, маршрутчик не оказал пострадавшей пассажирке первую помощь и скрылся с места происшествия.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

Прибывшие медики скорой помощи диагностировали у девушки разрыв крестообразной связки. Правоохранительные органы, в свою очередь, разыскали и задержали неадекватного нарушителя.

Накануне произошел еще один инцидент с водителем киевской маршрутки. ЧП произошло с маршрутным автобусом №544 при перевозке пассажиров возле станции метро «Дарница». У транспорта на ходу отвалилось колесо.

Девушка, которая снимала на видео это, попала под горячую руку водителя.

«Меня водитель чуть не побил там, потому что я фотографировала. Подбежал ко мне и спрашивает «ты с какого телеканала, деточка? Для себя? Так ты иди с миром, оно тебя не надо, могу хуже сделать только».

Напомним, во Львове водитель маршрутки на камеру атаковал подростка.

Как сообщала Politeka, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.

Также Politeka писала, что сепаратист в киевской маршрутке призвал убивать украинцев.