Мощный пожар случился в частном доме в Запорожской области

В результате происшествия погибли мужчина и его сожительница

Трагедия случилась вечером 20 декабря. Пожар возник в Приазовском районе Запорожской области в селе Чкалово по улице Вишневой.

Пожар

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, заявление о возгорании поступило в 20:10. Как только спасатели прибыли на место происшествия, они выяснили, что загорелись домашние вещи на площади 15 квадратных метров.

Позже были найдены двое людей без признаков жизни. Известно, что владельцу дома было 61 год, а его сожительнице — 42 года. Спасатели боролись с огнем не менее одного часа.

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неосторожность при курении. По факту трагедии проводится расследование.

Пожар

Ранее было известно, что в Днепре, 21 декабря в три часа ночи 3:00 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в приватном жилом доме. Пожар произошел по адресу ул. Саксаганского, 4.

Трагедии в метро Киева: названо точное количество погибших

По данному адресу сразу же было отправлено дежурное подразделение
государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Кроме того на место пожара прибыли полицейские.

Также стало известно, что во Львове, на ул. Харьковской, сегодня, 21 декабря, произошел пожар в квартире.

Об этом сообщили в пресс-службе ДСНС во Львовской области.

«К нам сообщение о пожаре поступило в 13.41 ч., В 14.02 ч. возгорание удалось ликвидировать. Сейчас все обстоятельства устанавливают «, — сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, на месте возникновения пожара работали три пожарных автомобиля, также там присутствует «Аварийная газовая служба». Детали устанавливаются.

Напомним, пламя охватило общежитие, студентов вытаскивали через окна: кадры пожара

Как сообщала Politeka, в центре Одессы разгорелся пожар: «Кинули коктейль Молотова», фото

Также Politeka писала, что в центре Киева пылает троллейбус с людьми: первые подробности, видео