В среду, 2 января, появилась информация о том, что участника шоу «Голос» признали виновным в нападении на его теперь уже бывшую девушку

Как стало известно, артист пытался задушить 27-летнюю, с которой до этого встречался около года.

По некоторым данным, участник британского «Голоса» Джейк Бенсон набросился на свою возлюбленную 27-летнюю Софи Линч после того, как она объявила ему о том, что уходит от него.

Как призналась журналистам сама девушка, она приняла такое решение, так как в последнее время они с Бенсоном начали часто ссориться.

Джейк Бенсон

Причем, по словам Линч, выжить ей удалось только благодаря своей матери, которая оказалась рядом и вызвала полицию.

«К счастью, моя мама была там, и она смогла вызвать полицию. У меня остались ужасные красные следы на шее, и мне было трудно дышать», — рассказала девушка в интервью.

Убийство клиентки Blablacar: найден изувеченный труп, душегуб сделал сенсационное признание

Напомним, в Нидерландах мужчина убил 16-летнюю девушку.

Причиной убийства с помощью огнестрельного оружия послужил разрыв романтических отношений, инициатором которого стала девушка. Сообщается, что убийце 31 год.

Известно, что жертва и нападавший познакомились в социальной сети Facebook. Мужчина даже приходил знакомиться с родителями своей возлюбленной, но те говорили, что их дочь для него еще юна. Тогда он начал преследовать девушку и угрожать ей.

Как сообщалось ранее, в Канаде 48-летний бизнесмен Захид Назим забил до смерти 29-летнюю элитную проститутку Кристину Эбботс кухонной ступой.

По данным правоохранителей, подозреваемый, работающий во втором по величине финансовом холдинге Канады Toronto-Dominion Bank, ударил девушку 13 раз по затылку, а после додушил.

Джейк Бенсон

Затем мужчина провел еще полдня провел в квартире с трупом, отправляя интимные фотографии и видео другой секс-работнице.

Напомним, самый кровавый душегуб рассказал, как убил 90 женщин.

Как мы писали, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.