Под Киевом 11-летний ребенок подвергся нападению неизвестного мужчины: мальчик не растерялся и это, судя по всему,  его спасло

О чрезвычайном происшествии сообщила мать ребенка в Бориспольском паблике на Facebook.

Как сообщила Натали Коломиц в группе «Бориспіль для всіх», в понедельник, 7 января, в Борисполе около на остановке муниципального транспорта около ЗАГСа на 11 –летнего сына автора поста было совершено неизвестным мужчиной нападение.

Как пишут СМИ в треде  мать рассказала, что мальчик возвращался от родных, и на остановке около РАГСа на него напал неизвестный мужчина. Перепуганный мальчик начал убегать. Сбив ребенка с ног, злоумышленник схватил его в охапку и побежал в сторону дворов.

“Сын начал кричать, и на крик отреагировали парни с девушками, проходившие мимо”, – говорит мать ребенка.

Около месяца назад в Киеве, одном из  дворов мужчина схватил ребенка и потащил к гаражам.
Спасла малышку только случайность.

Происшествие зафиксировано 13 декабря на Отрадном, когда неизвестный мужчина пытался похитить ребенка.Об этом сообщил пользователь A.S.Ustenko. По его словам, жуткий инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела, 40.

«Удалось получить информацию от первоисточника, учителя младших классов 173 школы. Сославшись на то, что на её месте так бы поступил каждый, женщина попросила не называть её имя. 13.12.2018 около 8 часов утра она выгуливала свою собаку, а так же подкармливала дворовых котят, как вдруг услышала детский голос: Дядя пусти!», — написал пользователь в на странице фейсбук-сообщества.

Обернувшись, женщина увидела жуткую картину: мужчина с вытянутым лицом, лет 40, одетый в коричневую куртку с капюшоном, удерживая за шею маленькую девочку толкал ее в сторону гаражей. Женщина не растерялась и начала громко кричать, чтобы тот отпустил девочку.

Преступник, бросив ребенка, стал быстро уходить к частному сектору.

«Минут через пять, вышла подруга девочки, взяла её за руку и вместе они пошли в сторону остановки Добружская. К сожалению, не удалось уточнить имя девочки. 54 школа подтвердила, что девочка ученица 5 класса. Полицию вызвали, заявление написали», — отметил пользователь.

Также A.S.Ustenko сообщил, что девочка в подъезде ждала подругу. Внезапно к ней подошел незнакомец, запугал ребенка, приказал молчать и потащил ее в сторону гаражей и разрушенного мусорника.

Напомним, возле детской продленки в Киеве орудует маньяк.

Как сообщала Рoliteka, в киевском детсаду случился скандал

Также Рoliteka писала о деталях нападения киевлян на водителя маршрутки 

Источник: SQ