В Киеве пропал подросток: парень пошел на учебу, вышел из дома но в колледж так и не доехал

По сообщению на телеграмм-канале паблика Kyiv Info, в понедельник, 14 января пропал подросток 2001 года рождения Джулай Александр.

Известно, что мальчик проживает на столичных Березняках по улице Ю.Шумского. Как сообщается подросток 14 января вышел из дома и направился на остановку 535 маршрутки, чтобы добраться до колледжа, который расположен на Стадионной 10/2. Однако, по информации источника в учебном заведении Александр так и не появился.

«Одет был в черную куртку, шапку и шарф, как на фото. Черные спортивные брюки, черный рюкзак», — сообщается на телеграмм-канале Kyiv Info.

Также сообщаются координаты родителей подростка. СМИ просит всех неравнодушных проявить милосердие и помочь в поиске пропавшего мальчика.

Если у вас есть информация относительно происшествия, просьба связаться с родителями по телефонам:

Телефоны:  мама — (067)105-74-34 (Алена), папа – (098)956-51-15 (Александр).

Напоминаем, в Одессе полиция разыскивает 11-летнего ребенка, который сбежал из детского центра.Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Как стало известно, учреждение покинул Алексеев Ростислав Юрьевич 2007 года рождения.

Приметы парня: рост 152 см, глаза темно-карие, волосы темные. Был одет в темно-коричневую куртку, вязаную голубую шапку, черные ботинки, с 2-х сторон молнии, серые брюки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении парня, сообщите по телефонам: (048) 766-89-98, (048) 766-90-34 (дежурная часть Киевского ОП) или по спецлинии «102».

Также сообщалось, что в течение 2018 году до полиции Львовщины поступило 493 обращения о пропаже несовершеннолетних, из которых 256 — это дети в возрасте до 14 лет.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

С начала 2019 с просьбой установить местонахождение несовершеннолетних в полицию обратились шестеро родителей. Всех пропавших детей полицейские вернули домой.

Правоохранители призывают родителей уделяйте больше внимания своим детям, интересоваться их предпочтениями, разговаривать на важные для них темы и просто проводить с ними свободное время.

Напомним, на Львовщине таинственно исчез подросток, поднятая тревога, фото.

Как сообщала Politeka, в Киеве пропала школьница, фото юной красавицы.

Также Politeka писала, что молодого красавца-спортсмена ищет весь город, полиция поразила произволом.