Силы ООС отомстили российско-оккупационным войскам за обстрел грузовика с украинскими военными

Как вчера сообщалось, российские боевики из ПТРК стреляли по украинскому грузовику, в котором находились военнослужащие.

В результате обстрела пострадали 10 бойцов, один из которых лишился конечностей. После инцидента оккупанты попытались штурмовать наши позиции вблизи населенного пункта Желобок, но получили вооруженный отпор.

ВСУ

Как сообщил нардеп и военный эксперт Дмитрий Тымчук, опубликовавший видео смертельного удара ВСУ по боевикам Путина, как минимум было ликвидировано 5 оккупантов.

«Нарушение Минских соглашений негативно влияет на карму оккупантов на Донбассе. Встречным огнем был уничтожен транспорт агрессора. По предварительным данным, 5 оккупантов уничтожено, еще 3 ранены», — заявил он.

Стоит также отметить, что на протяжении суток оккупационные войска 11 раз нарушали режим прекращения огня. Из гранатометов боевики вели огонь по Южному и Крымскому, а из минометов калибра 82мм открывали огонь вблизи Новоселки Второй.

Также было неспокойно на Донецком и Мариупольском направлении, где враг также открывал огонь по нашим позициям из стрелкового оружия и гранатометов. В частности, террористы вели огонь по Чермалыку, Авдеевке, Марьинке, Красногоровке и Песках.

В разведке также отметили, что 15 января российско-оккупационные войска понесли серьезные потери: в результате вооруженного ответа ВСУ удалось уничтожить 10 оккупантов, еще 3 получили ранения.

груз 200

Ранее мы показывали свежие фото разграбленного россиянами Донецка. В частности, в соцсети Twitter опубликовали фотографии разрушенного автовокзала «Западный», который находится в оккупированном российскими войсками Донецке.

Когда-то это был сравнительно новый автовокзал — официальная церемония открытия состоялась в 2011 году в Куйбышевском районе города. Сегодня же автовокзал в подконтрольном российским войскам Донецке представляет собой печальное зрелище.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Напомним, на Донбассе появятся новые головорезы Путина: на этот раз не из России

Как сообщала Politeka, в «ДНР» пытались скрыть скандальный факт из жизни нового главаря.

Также Politeka писала, что на Донбассе жестоко расправились с бастующими.