Коллаборационисты продолжают жаловаться на условия жизни в оккупации на Донбассе

Об этом рассказал журналист и блогер Денис Казанский, который в качестве примера поведал историю так называемого «депутата народного совета ДНР» Анастасии Селивановой.

Коллаборационистка в соцсетях пожаловалась на жизнь в оккупации и заявила, что на КПП умирают простые люди из-за «смотрителей».

СОБР, Донбасс

«На блок-постах умирают люди… Наши люди… Жители нашей «республики». Чьи-то мамы, отцы, жены и мужья… Моей подруге с пятью детьми (старшему — 10 лет, младшей — 7 месяцев) отказали в проезде КПВВ по льготной очереди», — пишет Селиванова в запрещенной соцсети «Вконтакте»

«И когда люди из льготной очереди сжалились над ней и пропустили вперед — на КПВВ «смотрители» устроили жуткий скандал и долго трепали нервы… Вот таким отношением провожает и встречает наша «республика» своих граждан», — говорится в публикации Селивановой, скриншот которой в своем Twitter опубликовал Казанский.

«Пишет, как «республика» издевается над жителями Донбасса. А что ж в 2014 году, когда звали людей на «референдум», не предупреждали, что им так и придется потом ездить в «фашистскую» Украину и умирать в очередях на КПП?» — с сарказмом резюмировал украинский журналист.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин хочет вернуть Украине оккупированный Донбасс. Подобное мнение в комментарии журналистам озвучил экс-заместитель главы СБУ, генерал-майор Виктор Ягун. По его словам, Владимир Путин рассчитывает на ОРДЛО, ведь эти территории остаются серьезным рычагом давления на Украину в будущем

Генерал-майор СБУ также заявил, что интеграция оккупированных территорий Донбасса – единственная возможность «вернуть голоса для пророссийских политиков в Украине, увеличить количество пророссийского избирательного электората и, таким образом, влиять на будущее Украины».

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

Напомним, что рассказал Кравчук о масштабном вторжении Путина в Украину.

Как сообщала Politeka, российские военнослужащие готовятся к бою в оккупированном Крыму.

Также Politeka писала, что Гиркин готовит бунт против Путина.