В полиции ломают голову, почему на трупе оказалось много крови

22 января, во вторник, в Киеве обнаружили труп мужчины. Покойный лежал в одной из комнат комнате двухэтажного дома №1 на улице Николая Кибальчича. Очевидцы вызвали правоохранителей около 12:40.

Как выяснило следствие, мужчина работал водителем маршрутки. Рядом со стоянкой для автобусов находится здание. Его маршрутчики используют для отдыха и ночевки. Накануне ночью группа коллег по баранке употребляли алкогольные напитки. Отдохнув, участники застолья отправились спать. Но проснулись не все.

Утром одного из мужчин обнаружили мертвым. Свидетели отмечают, что тело покойного находилось в полу-сидячем положении. Лицо мертвого было все в крови. Однако полицейские не нашли на теле никаких явных повреждений, которые бы свидетельствовали о насилии или других причинах смерти.

Погибшим оказался мужчина 1975 года рождения. Подробности происшествия изучали следственно-оперативные группы Днепровского района и Главного Управления Национальной полиции. В настоящий момент правоохранители ожидают результатов медицинской экспертизы, которая должна пролить свет на загадочную смерть киевского маршрутчика.

Вечером 9 января трупы молодой пары найдены в Николаеве. Перед гибелью мужчина успел позвонить сестре и предупредить о катастрофе. Родственница оперативно известила городскую полицию и попросила помощи.

На квартиру, которую пара снимала некоторое время, наряд прибыл вместе с бригадой «скорой помощи». Опасаясь летального исхода, специалисты решили не ждать сотрудников ГСЧС и взломали входную дверь.
Как оказалось, не зря. Всю квартиру заволокло дымом. Мужчину и его супругу обнаружили в бессознательном состоянии. Несмотря на явное отравление угарным газом, жители Николаева ещё подавали признаки жизни.

Пару оперативно вынесли из задымленного помещения на лестничную площадку. Медики попытались реанимировать пациентов, оказав всю доступную помощь. Несмотря на все усилия врачей, мужчина и женщина скончались, так и не придя в сознание. Причину аварии помогли установить соседи.

Напомним, украинский рэпер покончил с собой, объяснив причину трагического поступка на странице в социальной сети.

Как сообщала Politeka, молодой парень упал с крыши высотки в Черноморске.

Также Politeka писала, что врачи могут ошибочно считать людей мертвыми из-за устаревших признаков смерти.

Источник: Информатор