В Киеве остановилась «Красная ветка» метрополитена из-за несчастного случая-человек упал не рельсы прямо перед прибывающим поездом. 

В Киеве на станции метрополитена «Гидропарк», что расположена на «Красной ветке» было зафиксировано падение мужчины с платформы на железнодорожные рельсы.

метро

Данный инцидент подтвердила советник начальника КП «Киевский метрополитен» Наталья Макогон.

Очевидцы утверждают, что мужчина упал под колеса прибывающего состава. Тоже самое указал и машинист поезда.

«Мужчина был обнаружен на железнодорожных путях, он не пострадал, его передали сотрудникам полиции. Сейчас обстоятельства выясняются», — отметила Макогон.

Из-за происшествия на «Красной ветке» вынужденная задержка поездов составила 5 минут.

В данный момент линия работает в обычном штатном режиме.

метро

Ранее сообщалось, что в Канаде произошла железнодорожная катастрофа-поезд слетел с рельс. Авария произошла к северу от города Саскатун во вторник, 22 января. После схода с рельсов 30 из 52 вагонов произошла утечка топлива, и несколько вагонов и локомотив загорелись.

На место инцидента прибыли пожарные расчеты. Из-за аварии перекрыто пересекающее железнодорожное полотно шоссе.

Составы перевозили зерно. Пострадавших в результате происшествия нет. Причины схода состава с рельсов пока неизвестны, начато расследование.

Также мы информировали накануне, что во Львовской области мужчина бросился под поезд. 21 января в Сколевское отделения полиции поступило сообщение от начальника железнодорожной станции в Сколе, что на вокзале попал под поезд неизвестный мужчина.

Об этом сообщили в понедельник, 21 января, в пресс-службе Главного управления полиции во Львовской области, где также рассказали:

«По словам очевидцев, около 9.55 неизвестный мужчина, который находился на перроне, бросился под колеса 16 вагона грузового поезда, который после остановки начал движение и, набрав скорость, ехал в сторону Мукачево. Мужчину с телесными повреждениями был доставлен в больницу, где он умер».

Напомним, украинцев скоро постигнет новая беда: не останется мест для усопших.

За последнее время смертность украинцев настолько возросла, что усопших скоро будет некуда хоронить.

Как писала Politeka, Украина оказалась на грани демографической катастрофы: страшный прогноз начинает сбываться.

Politeka ранее сообщала, сосед случайно вытащил с того света семью на Львовщине: подробности.