41-летний херсонский предприниматель Иван Навроцкий был найден мертвым в собственном доме

22 января появились выводы судмедэкспертизы: руководитель херсонской строительной компании «Південьенерго» Иван Навроцкий умер не от болезни, а от тяжелой травмы

Эксперты уверенны, что травма вызвала повреждение свода черепа и ушиб мозга с кровоизлиянием. Их предприниматель получил еще в то время, когда был жив.

Еще 19 января у развлекательного заведения в Корабельном районе Херсона около в 5:00 утра на земле люди нашли предпринимателя Ивана Навроцкого без сознания. Скорая помощь отвезла его в больницу, однако, после диагностики, мужчина самостоятельно ее покинул.

Его мертвое тело было обнаружено в его же квартире уже на следующий день. По заключению судмедэкспертизы, смерть предпринимателя наступила в результате полученных травм головы.

Жизнь ребенка унесла зимняя забава: «родители нашли труп», видео

Известно, что присутствует запись с камеры видеонаблюдения, где отлично видно, что возле развлекательного заведения у пострадавшего возник конфликт с другим мужчиной.  Тот ударил Ивана рукой в лицо, от чего предприниматель упал спиной на асфальт, сильно ударившись головой.

Как сообщил заместитель начальника полиции Херсонской области Николай Цап, личность мужчины, ударил предпринимателя, установили. Им оказался 31-летний местный житель.

Открытое уголовное производство по ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Украины (Убийство по неосторожности). Ограничение свободы по данной статье предусматривает срок от трех до пяти лет. Досудебное расследование еще не закончено.

Ранее сообщалось, что аагрессивный мужчина ударил соседа ножом, в результате он скончался.

По информации Нацполиции в Одесской области, трагический инцидент произошел  в селе  Граденицы Беляевского района.

Местный житель  скончался в карете скорой помощи от удара в солнечное сплетение и внутреннего кровотечения.

В ходе следствия было установлено, что к совершению преступления причастен 41-летний односельчанин погибшего.

Также напомним, что на Крещение жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Еще сообщалось, что полиция пролила свет на массовое убийство в Виннице. Соответствующую информацию обнародовала пресс-служба полиции Винницкой области.

Также Politeka писала, что появилась новая версия жуткой расправы с молодой девушкой, труп которой обнаружили в чемодане.