В Киеве водитель не справился с управлением авто и его занесло по пешеходному переходу и тротуару, на котором были люди, что напомнило аварию с Зайцевой в Харькове

Опасная ситуация возникла на зеленый сигнал светофора, и пешеходы вынуждены были в панике разбегаться.

Об этом в Facebook сообщил глава Киевской областной организации партии «Народный контроль» Тарас Боровский.

«Киевская почти Зайцева. Метро Дарница. Грандис на скорости на перекрестке поворачивал направо, пошел в занос и проехал боком по всему пешеходному переходу, заскочил на тротуар и остановился. Для пешеходов горел зеленый и около 15 человек во время его изысканного маневра вынуждены были отскакивать по переходу и тротуара как кегли. Я тоже был кеглей», – отметил он.

Боровский рассказал, что в авто сидели молодые парни, которые смеялись, «потому что было им очень весело».

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

«На мой совет, ответ водителя с красивой сережкой в ​​правом ухе был радикальный. Насмехаясь из созданной им опасности, наездник отправил меня куда надо и начал поднимать стекло, на котором предусмотрительно лежала моя тяжелая рука. Он вспомнил приемы самообороны, которые показывали в российской передаче «военная тайна», и начал бить мне по пальцам ключами от машины, но прием не сработал, потому что попадал он в основном между пальцами в свое же стекло», – добавил он.

Боровский рассказал, что после конфликта авто с парнями уехало в сторону станция метро «Черниговская».

«Один благородный джентльмен поддержал меня, сделал эти снимки и был готов свидетельствовать копам. А все остальные лениво наблюдая, говорили: «Да а что? Он же никого не сбил». Ну подождем пока собьет, тогда уже будем плакать», – резюмировал он.

Напомним, ситуацию с анализами Елены Зайцевой, которая является главной обвиняемой по делу о смертельном ДТП в Харькове, заранее хорошо спланировали.

Еще мы писали, что Зайцева вернется к роскошной жизни, адвокаты придумали новую хитрость.

Как сообщала Politeka, мать Дронова обратилась к семьям жертв и поразила заявлением.