Скандал с жестокой расправой над ребенком получил продолжение

Как мы ранее сообщали, в печи одного из домов, расположенных в российской деревне Харой Таштыпского района обнаружено тело 11-месячного ребенка с признаками обугливания в результате поджога

Отмечалось, что с ребенком жестоко расправились 42-летняя бабушка и 47-летний дед, на которых оставили годовалого малыша.

поджог,
поджог,

Несмотря на то, что супруги часто выпивали, дочь все равно решила оставить 11-месячного Максима на них.

«Пошел в лес, нашел бутылку водки, выпил и крыша у него поехала, ну, «белку» словил. А потом пришел и живого ребенка в печку запихал», — утверждает сосед супругов.

«Я не могу поверить, я в шоке. Хорошо возились, кормили, к нам в гости приходили, дети водились с ним. Как так получилось?» – заявила Наталья Сагатаева, которая приходится родственницей убийцам.

«Так-то они нормальные были, четверых вырастили. Все взрослые дети. Выпивать выпивали, конечно. Без понятия, что там случилось», — уверяет еще одна соседка в комментарии журналистам, которые приехали на место ЧП.

Сами супруги до сих пор не объяснили правоохранителям свой поступок, так как находятся в состоянии алкогольного опьянения. Если их вина будет доказана, то согласно законодательству РФ им грозит вплоть до пожизненного срока.

Отметим, что недавно в Москве в подъезде жилого дома 15-летний юноша, находясь совместно с двумя несовершеннолетними, получил ожоги 98% тела. На месте происшествия силовики обнаружили пустую канистру «с характерным для керосина запахом».

Уже позже стало известно, что несчастного ребенка специально облили и подожгли. Злоумышленники якобы начали снимать происходящее на свои телефоны и смеяться с подростка, который горел в подъезде.

Напомним, подросток, которого подожгли сверстники, скончался в больнице.

Также мы писали, что появились фото подожженного школьника из России.

Еще politeka сообщала , что жена заживо сожгла своего мужа за отказ дать пароль к телефону.