У известного музыканта Децла остались 13-летний сын и жена

Известный рэпер, который недавно скончался, оставил вдову и несовершеннолетнего ребенка. У Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, в 2005 году родился сын, которого назвали Антонием. Однако, чаще его называли сокращенно Тони. Мальчик очень похож на своего отца. Он также носит дредлоки и увлекается музыкой. Полагалось, что мальчик также попробует стать известным артистом, однако, о его жизни на данный момент мало что известно.

Стоит отметить, что после рождения ребенка, Кирилл и его жена не показывали его на публике очень долгое время, так как опасалась предрассудков.

Мать Антония, Юлия Толмацкая, ранее работала моделью в Нижнем Новгороде. Ее девичья фамилия – Киселева. Вместе с Кириллом Толмацким они прожили вместе около 14 лет.

Каминская в одном нижнем белье озадачила сеть: «Танцевала под Бузову», фото

Ранее сообщалось, что в России от внезапной остановки сердца скончался знаменитый рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл.

После сыгранного концерта в ижевском клубе произошла остановка сердца у популярного российского музыканта, выступающего под именем Децл.

Скорая, которая приехала по вызову смогла лишь констатировать смерть. Обстоятельства смерти в данный момент уточняются.

Децл набрал огромную популярность еще в прошлом десятилетии. Он выпустил альбом «Кто? ты», который разошелся тиражом более миллиона экземпляров. Дебютный альбом рэпера до сих пор является одним из самых успешных в России.

Родные Кирилла опубликовали краткие посты в своих аккаунтах в социальных сетях.

Мать Децла Ирина Толмацкая в своем Инстаграме опубликовала черный фон с подписью: «Люблю тебя…..1983-2019».

Жена Кирилла Толмацкого Юлия также опубликовала в своем аккаунте графическое изображение музыканта и подписала его: «Бог забрал любимого. RIP».

Надо отметить, что первым из семьи Децла оповестил о смерти музыканта его отец Александр Толмацкий, который опубликовал в своем аккаунте на Фейсбук пост с его фотографией и подписью «Кирилла больше нет».

Напомним, что стали известны также подробности смерти артиста. Так очевидцы засвидетельствовали местной полиции, что перед смертью у Децла начали болеть кисти рук, а потом начался припадок.

Кроме этого, сообщалось, что стало известно о последних минутах жизни популярного российского артиста Децла.

Еще Politeka писала, что известный репер Кирилл Толмацкий задумался об уходе из жизни ещё четыре года назад.