В селе Бзов Барышевского района пропала несовершеннолетняя Киндратенко Анастасия Сергеевна

Известно, что вчера,14 февраля в 13:05, девочка вышла из школы, однако, по заявлению, домой так и не пришла. На связь с 14-летним подростком тоже не получается выйти. Родственники девочки просят помочь им в поисках.

Приметы: выглядит на 17 лет, рост 165 сантиметров, худощавое телосложение, овальное лицо, голубые глаза, черные длинные волосы. Возле левой брови имеется шрам.

Также известно, что она была одета в черную балоньевую куртку по пояс, темные штаны, зимние кожаные перчатки с цепочкой впереди. При себе имела школьный рюкзак синего цвета с белыми звездочками.

При наличии информации о местонахождении несовершеннолетней, обращайтесь по номеру «102», либо (04576) 5-11-51 (дежурная часть Барышевского отделения полиции).

Ранее сообщалось, что в столице Украины прямо в центре города полиция «накрыла» два борделя: хозяйке светит 7 лет тюрьмы. В Киеве сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен и ликвидирован подпольный бордель. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

полиция

По данным полиции следует, что «хозяйкой» борделя было 32-летняя сутенерша, которая и запустила вы процесс данный бизнес.

За травлю Зеленского предлагают двойную оплату, журналисты бунтуют: «Это издевательство!»

Так же сообщается, что на нее работали 12 женщин. Хозяйке «красного фонаря» светит до семи лет тюрьмы. Оперативные действия были произведены работниками управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно со следственно-оперативной группой Голосеевского управления полиции разоблачили заведение по оказанию сексуальных услуг.

Квартиры по оказанию нелегальных сексуальных услуг находились на улицах Большая Васильковская и Крещатик. Об этом сообщил и.о начальника сектора управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, полиции Киева Алексей Гаврилюк, который получил оперативную информацию относительно работы борделей.

Напомним, что в столице России прокатилась новая волна сообщений о минированиях.

Еще сообщалось, что смерть мужчины возрастом около 50-55 лет наступила в следствии инфаркта миокарда.

Кроме этого, Politeka писала, что полиция сообщила о том, что установила личность возможного убийцы девушки в Днепре. Стало известно о том, что украинская полиция вышла на след возможного убийцы 19-летней студентки из Днепра Дарьи Билоус.

Источник: Информатор