В Харьковской области утонул шестилетний мальчик

Об этом стало известно после сообщения отдела коммуникации областной полиции.

Трагедия произошла в субботу, 23 февраля, в селе Студенок Изюмского района.

Предварительно было установлено, что шестилетний мальчик и его четырехлетняя сестра пошли гулять по замерзшему пруду. Они вышли на тонкий лед, который треснул под ними, и мальчик провалился в прорубь.

Девочка побежала звать на помощь, но когда ребенка вытащили из воды, он уже был мертв. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».  Расследование трагедии продолжается правоохранительными органами.

Ранее сообщалось, что на рынке Барабашово, в Харькове, умер человек.

полиция

Мажор на внедорожнике протаранил толпу людей: «трупы прямо на тротуаре»

По информации, опубликованной в сообществе «ХС • Харьков», в рядах «ТЕ» мужчина ремонтировал витрину одного из магазинов, сорвался и умер. Подробностей инцидента пока не сообщается. Судя по фото, труп, лежащий на проходе, просто накрыли тканью до приезда правоохранителей. Позже в пресс-службе рынка подтвердили, что человек умер, но, по их словам, с высоты он не падал.  Мужчина разговаривал с друзьями. В какой-то момент ему стало плохо, он упал и скончался.

полиция

Кроме этого, сообщалось, что при вскрытие тела известного телеведущего обнаружили причину смерти, которая ошеломила общественность.

Всемирно известный американский ведущий новостей Кристофер Берроуз умер во время секса с мужчиной в гостинице Калифорнии.

По данным Fox News со ссылкой на данные вскрытия, фатальный исход произошел из-за передозировки метамфетамином.

Полицию и медиков вызвали в отель Days Inn около полуночи 27 декабря. Берроуза отвезли в больницу, где он скончался. В минувшую пятницу коронер округа Лос-Анджелес опубликовал отчет, в котором говорится о смерти ведущего в результате отравления метамфетамином.

В отчете указывается, что мужчина занимался сексом со своим партнером и одновременно вставлял «камушек» мета себе в прямую кишку. Вторую порцию он применил позже через «Poppers» – ингалятор амилнитрита.

Напомним, что умер известный украинский композитор — Левку Колодубу было 88 лет.

Еще сообщалось, что в сети появилась новая информация о количестве украинцев, которые погибли в результате крушения грузового судна в Черном море.

Также Politeka писала, что в Антарктиде по неизвестным причинам погибли два сотрудника научной станции: их трупы были обнаружены при странных обстоятельствах.