В Виннице, в результате падения дерева погибла 12-летняя девочка

О трагедии в Виннице сообщил отдел коммуникации областной полиции.

Известно, что на Украину 10 марта обрушился сильный ураган, который и стал причиной падения дерева.

скорая помощь

«В результате падения дерева по ул. Ватутина, недалеко от Восточного автовокзала, ребенок получил травмы, от которых скончался в карете скорой помощи», — рассказали полицейские. По факту гибели ребенка следствие Левобережного отделения полиции в Виннице открыло уголовное производство. Все обстоятельства и причины трагедии будут выяснены в рамках расследования уголовного производства по ст.115 УК (умышленное убийство, с пометкой «несчастный случай»).

На месте происшествия провела работу следственно-оперативная группа полиции, эксперты провели первоочередные следственные действия.

Ранее сообщалось, что в России мама пришла на утренник в детский сад, где внезапно скончалась на глазах у своего ребенка. Российские СМИ передают об происшествии, которое произошло в одном из сел Тюкалинского района, Омской области.

полиция

Актер культового сериала ушел из жизни: «его роли помнят наизусть»

Трагедия развернулась прямо на глазах детей младшей группы одного из детских садиков. Мама одного их деток, 32-летняя Марина Б. пришла на утренник. Известно, что женщина была одним их представителей родительского комитета. Ей было поручено выступить перед детьми и педагогическим составом с праздничным поздравлением. Марина начала свою речь, однако внезапно почувствовала себя нехорошо. Спустя мгновение женщина уже лежала на полу без сознания. Прибывшие медики не смогли ее спасти, так как женщина была мертва. Впоследствии, причиной смерти был заявлен оторвавший тромб.

Страшная сцена развернулась на глазах у детей, среди которых находился и ребенок умершей. У Марины остался муж и трое детей. Самый младший недавно отметил свое трехлетие.

Еще напомним, что известный украинский комик Владимир Зеленский рассказал о трагедии, которая случилась в коллективе.

Кроме этого, сообщалось, что в столичном метрополитене человек упал под колеса состава, на место прибыли оперативники. В московском метрополитене человек упал под колеса поезда. Чрезвычайное происшествие  случилось на станции «Перово».

Еще Politeka писала, что в Закарпатской области в Карпатских горах снежная лавина накрыла группу туристов, не обишлося без жертв. Об этом сообщил председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.