Появились новые подробности авиакатастрофы, в которой погибли высокопоставленные военнослужащие

Как мы ранее сообщали, жуткое ЧП произошло еще 11 марта.

Тогда поступила информация о том, что на юго-востоке Венесуэлы рухнул легкомоторный самолет Cessna 206, на борту которого находились военнослужащие.

самолет

В момент крушения на борту легкомоторного самолета находились пятеро человек, двое из которых погибли. Один из пассажиров летательного аппарата снял момент падения судна.

Отмечается, что авиакатастрофа произошла неподалеку от города Санта-Элена-де-Уайрен на юго-востоке Венесуэлы. Ролик с моментом падения самолета быстро распространился по социальным сетям.

Ученые нашли древнее захоронение «сверхлюдей»: «дополнительные руки и ноги»

Из ролика становится ясно, что легкомоторный самолет опустился критически низко. На видеоролике ревут предупреждающие сигналы, кричат люди, а летательный аппарат, совершив небольшой вираж, стал набок, врезался в верхушки деревьев и при падении умудрился несколько раз перевернулся через себя.

Как пишут местные СМИ, в авиакатастрофе погибли сержант и полковник венесуэльской армии. Трое пострадавших были госпитализированы в медицинские учреждения.

Ранее мы сообщали о том, что самолет с военнослужащими рухнул в лесу. По имеющейся информации, самолет рухнул на юго-востоке страны, а сама авиакатастрофа произошла в понедельник, 11 марта.

В момент трагедии на борту самолета находились высокопоставленные офицеры Вооруженных сил Венесуэлы. Уже позже появилась информация, что в самолете были трое полковников ВС и один сержант-майор, но причины авиакатастрофы пока не называются.

Также сообщается, что легкомоторный самолет Cessna 206 принадлежал компании Aerotransporte La Montaña. Официального подтверждения авиакатастрофы в штате Боливар пока не было.

Также напомним, что пассажирский авиалайнер попал в мощный воздушный поток и шокировал пилота.

Еще сообщалось, что в Турции разбился самолет, его падение заметили жители одного из провинциальных районов страны. 

Кроме этого, издание Politeka писало, что дикий ужас испытали жильцы многоэтажки, когда в их дом врезался самолет.

По материалам росСМИ