Зверская расправа над молодой семьей шокировала правоохранителей

Данную информацию уже подтвердила пресс-служба регионального следственного управления.

Сообщается, что чудовищное преступление произошло вчера, 28 марта.

скорая

По имеющейся информации, вчера в Хабаровске жестоко расправились с молодой семьей, не пожалев даже новорожденного ребенка.

В пресс-службе регионального следственного управления отметили, что на телах жертв обнаружены множественные ножевые ранения.

Путин взбесил россиян своими понтами и «чудо»-лимузином: «Народ еще потерпит»

«28 марта 2019 года в квартире жилого дома, расположенного в Кировском районе Хабаровска, обнаружены с множественными ножевыми ранениями тела трех человек: мужчины (1991 г. р.), женщины (1992 г. р.), ребенка (2019 г. р.)», – говорится в сообщении, которое было обнародовано на официальном портале Хабаровского СК.

Как известно, по факту жестокой расправы было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что для расследования дела создана усиленная следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи.

нож убийца

Как сообщалось ранее, в канадском городе Монреаль неизвестный мужчина с ножом неожиданно набросился на священника. Произошло это во время богослужения.

Католический священник Клод Гру проводил богослужение в оратории Святого Иосифа на горе Мон-Руаяль, когда на него неожиданно набросился мужчина с холодным оружием. Он подбежал к священнику во время службы и начал наносить ему удары ножом.

Отец Клод Гру был госпитализирован с несколькими ножевыми ранениями. Сообщается, что, к счастью, угрозы для жизни святого отца нет. Преступника задержала полиция. Его цели и мотивы пока не разглашаются.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве: «весь в крови», детали расправы.

Также Politeka ранее сообщала, опасность подстерегает в центре Львова.