Украину поразило жестокое убийство, которое произошло под Одессой

В одном из элитных поселков под Одессой «Сосновый берег» произошло убийство, которое ошеломило даже представителей правоохранительных органов. Так, в ночь с 29 на 30 марта, убили мужа частной предпринимательницы, которая владела салоном антиквариата.

Пресс-служба областного управления Нацполиции сообщила, что на месте происшествия сейчас пребывают следователи и оперативники, кинологи со служебными собаками, судебные эксперты, криминалисты. Также к ним присоединился глава одесской полиции Дмитрий Головин.

Стоит отметить, что в пресс-службе также сообщили, что после жестокого убийства, воры прихватили с собой большое количество драгоценностей.

Следствие установило, что бандиты забрались в дом, где жила семья, а после этого всячески пытали пожилого хозяина дома. Такую информацию сообщили журналисты в издании Думская, которые ссылаются на личные источники в полиции. Жене антиквариата повезло, во время убийства супруга она пребывала в отъезде.

Также было отмечено, что дом супругов расположен поодаль от других зданий. Именно из-за этого убийцы без особых усилий зашли в него, перед этим повредив кабель сигнализации.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве, «весь в крови», детали расправы.

Также Politeka ранее сообщала, опасность подстерегает в центре Львова.