Вечером 2 апреля в Печерском районе Киева в ходе вооруженного конфликта погиб мужчина

Как сообщает «Обозреватель» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, убийство произошло около 20:00 на улице Круглоуниверситетской, 7.

Между участниками конфликта был давний спор по поводу владельца квартиры, а вечером один из них задумал решить проблему силовым путем и приехал с «группой поддержки».

Когда двери в квартиру выбили, хозяин квартиры открыл огонь из турецкого ружья Kral Arms Tactical. В результате один из налетчиков получил огнестрельное ранение. Пострадавшего спасти не удалось.

Полиция разбирается в произошедшем.

В сети активно комментируют инцидент. При этом многие встали на сторону владельца  квартиры.

«Коллекторов и всех, кто ломится в жилье надо сначала убивать, а потом разбираться кто был прав. Так появится культура неприкосновенности собственности», «Скоро по всей Украине!! Уже никто терпеть этот пиздец коллекторский не будет!», «Молодец! За своё нужно бороться. И здесь все методы хороши!», — пишут в сети.

Напомним, 10-летнюю девочку выкрали у всех на глазах.

Путин опозорился с новой внешностью: «Аллергия на ботокс пошла»

Произошло происшествие около пяти часов вечера вторника, 2 апреля, в Червонограде Львовской области.

На улице вместе со своей 8-летней сестричкой гуляла 10-летняя девочка. На улице к сестрам подошел неизвестный мужчина. Он посадил старшую девочку на велосипед и уехал.

К правоохранителям обратилась напуганная мать ребенка.

Полиция просит граждан помочь найти девочку. Ее приметы: волосы темного цвета. Два передних зуба немного выступают вперед, на левой щеке у девочки родинка.

На ребенке были розовая курточка и такого же цвета шапка с ушами, черные спортивные штаны и красные кроссовки.

Также правоохранителям удалось выяснить, как выглядел похититель: «Старшего возраста, был одет в зеленую куртку, в темных очках, на велосипеде завязана зеленая лента».

Полицейские просят откликнуться неравнодушных граждан и сообщить, если им известно, местонахождение девочки, позвонив но телефону «102».

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.