В Николаеве пьяный мужчина устроил стрельбу прямо на улице

Как сообщается, 4 апреля, вечером в полицию поступил звонок. Сообщили о мужчине, который устроил стрельбу на улице 295-й Стрелковой Дивизии.

Когда правоохранители прибыли на место, заявители им рассказали, что у них случился конфликт с пьяным, который несколько раз выстрелил в них из пистолета. Затем он потом сбежал.

Через некоторое время, на улице Коцюбинского полицейские заметили схожего по приметам мужчину. Увидев патрульную машину, он попытался убежать, но все равно был задержан. При поверхностном осмотре у гражданина нашли пневматический пистолет. А свидетель указал на него, как на стрелявшего.

На место события была вызвана оперативная группа Корабельного райотдела полиции.

Пока личность мужчины обивали по базам, он неоднократно предлагал полицейским деньги, чтобы «уладить конфликт на месте». Те отказывались, предупреждали нарушителя об ответственности за дачу взятки, но тот настойчиво предлагал деньги.

В результате, к остальным нарушениям этого 45-летнего николаевца добавили и обвинение по статье 369 «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу», сообщили в патрульной полиции города Николаева.

Погода на выходных удивит всех: «лето посетит Украину раньше срока»

Ранее сообщалось, что неизвестный устроил стрельбу возле здания центрального банка. В результате инцидента погиб 1 человек. Об этом говорится в сообщении полиции. Происшествие случилось в Амстердаме возле центрального банка Нидерландов. Правоохранители в свою очередь подстрелили мужчину. Свидетели происшествия говорят, что мужчина умер, однако полиция эту информацию не подтверждает.

Пока неизвестно, является ли этот мужчина вероятным злоумышленником. Со ссылкой на очевидцев журналисты сообщили, что во время перестрелки подозреваемого с полицией было произведено около 20 выстрелов.

Правоохранители оцепили место происшествия. О мотивах стрелявшего и о том, было ли это происшествие терактом, пока не сообщается.

Напомним, что в Киеве в ночь на понедельник, произошла погоня со стрельбой.

Как сообщала Politeka, в столице развязалась массовая драка со стрельбой и поножовщиной.

Также Politeka писала, что в Днепре открыли стрельбу возле магазина.

Источник: Николаевские Новости