11 апреля, наконец, произошел первый диалог между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским

Общение проходило в прямом эфире программы «Право на владу» телеканала «1+1».

Правда, кандидаты не встречались тет-а-тет, а общались по телефону, находясь в разных странах. Порошенко в Украине, а Зеленский во Франции. Там завтра у кандидатов пройдет встреча с президентом этой страны Эммануэлем Макроном.

Зайцева

Дело Зайцевой: появилось новое наказание, «дали две недели»

Автошкола «Транстур», в которой училась виновница резонансного ДТП Елена Зайцева, приостановила свою работу.

Заместитель начальника Нацполиции Харьковщины Сергей Чиж в свою очередь рассказал о том, что во время проверки школы правоохранители нашли немало интересного.

«Обнаружено множество нарушений: вместо четырех учебных классов — один, нарушения в ведении документации, переоборудование транспорта без соответствующей регистрации. Также мы действительно обнаружили отсутствие Зайцевой на занятиях в определенные дни», – отметил он.

крымский мост

Из-за строительства российскими оккупантами Керченского моста состояние Азовского моря, а также качество воды в нем — сильно ухудшились.

Зеленский и Порошенко жестко поссорились в прямом эфире: «Я закончу через пять лет»

Такое заявление сделал кандидат геолого-минералогических наук, независимый эксперт Юрий Медовар.

«У меня на рецензии лежит статья «Влияние Керченского моста на изменение качества воды в Азовском море». Написали ее ребята из института Ростова. Там делаются интересные выводы, что строительство моста повлияло на ухудшение качества воды, но не существенно. Прям, как в том анекдоте: ты или плавки надень, или крестик сними. Так же и тут: повлияло, но не существенно», — отметил эксперт.

дебаты на выборы президента Украины

Новоиспеченный политик Владимир Зеленский устроил перепалку с действующим президентом Петром Порошенко

Отмечается, что ссора произошла в прямом эфире на телеканала 1+1, где в это время шла программа «Право на владу».

Как сообщается, Петр Порошенко пришел на прямой эфир и позвал шоумена Владимира Зеленского «провести дебаты здесь и сейчас».

Порошенко

Порошенко с силовиками ворвался на 1+1: канал подает в суд, «пошел обратный отсчет»

Действующему президенту Петру Порошенко придется в суде объяснить цель своего «позорного визита» в студию украинского телеканала.

Об этом на своей личной странице в соцсети Facebook написал генеральный директор группы 1+1 media Александр Ткаченко.