Школьница, находившаяся на девятом месяце беременности, покончила жизнь самоубийством

Трагедия произошла 18 апреля в Кировоградской области, в селе Цибулево, о чем написало издание OBOZREVATEL.

Известно, что девочку звали Кристина. Ей было всего 14 лет.

«Через неделю Кристина собиралась рожать девочку. Но, видать, не суждено… Это такой шок для всех нас!» – рассказали соседи.

полиция

Отмена национализации ПриватБанка: НБУ сделал срочное заявление

Жители села утверждают, что тело девушки нашли во дворе дома, где она жила вместе с сожителем. Мама проживает отдельно от дочери в том же населенном пункте. Семья Кристины, как уверяют люди, не была асоциальной. «Обычные работящие люди», – говорят соседи. Председатель сельсовета Людмила Таранец рассказала, что семья девушки не является неблагополучной: «На учете людей, у которых сложные жизненные обстоятельства, они не пребывают». В селе говорят, что сожителю Кристины – 18 лет. Зовут Артем, он местный. Наркотики парень не принимает и не злоупотребляет алкоголем, к уголовной ответственности тоже никогда не привлекался.

Местные жители говорят, что за день до трагедии Кристину и Артема видели на улице – они шли, держась за руки. Признаков ссоры не было.

Обстоятельства трагедии на данный момент неизвестны. В ГУНП Кировоградской области гибель девушки была подтверждена, но подробных комментариев не поступало. Кроме матери, у Кристины остались брат с сестрой.

скорая

Ранее сообщалось, что школьник, переехавший из Крыма в Москву, покончил с собой.

В Москве 29 января родственница 15-летнего школьника обнаружила в квартире его бездыханное тело. Тетя мальчика пришла с работы домой около 18:00 и нашла тело ребенка в коридоре между кухней и залом. По словам медиков, смерть наступила от асфиксии.

Подросток недавно с мамой переехал из Крыма в Москву. Его родительница служит в силовом ведомстве и сняла себе квартиру поближе к месту службы, а ребенка временно поселила в «двушке» у родной сестры. Мать работала целыми сутками и хотела, чтобы подросток был под присмотром.

Напомним, что подробности дела об самоубийстве дочери Майкла Джексона.

Как сообщала Politeka, пенсионер на Харьковщине свел счеты с жизнью.

Также Politeka писала, что тяжелобольной пенсионер радикально решил вопрос с лечением.