В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, которого подставил ветеран прямо на параде 9 мая

Об этом сообщил блогер Рустем Адагамов на своей странице в Twitter.

«Товарищ главнокомандующий, я восхищен вашей операцией в Крыму», — говорит ветеран Путину.

Товарищ главнокомандующий, я восхищен вашей операцией в Крыму! pic.twitter.com/2DGK0TC7xn

— Рустем Адагамов (@adagamov) May 9, 2019

Обратим внимание, что это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

«А ветеранчик то засланный», «хороший ветеран, сечет фишку», «обманутые, наивные старики», «ряженные и нелегитимный», «дедок специально подосланный», «операция – референдум для ло*ов», «почему говорят они, а стыдно мне?», «только подонки могут восхищаться преступлением», «все сказал, не перепутал. Хорошо текст выучил», «этот гребанный парад нужно заканчивать проходом ватников-недопенсионеров», — пишут они.

Накроет новая волна холода: как еще погода поиздевается над украинцами

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин в очередной раз опозорился на публике. Так, в этот раз Путин на заседании совета по стратегическому развитию заявил, что при реализации национальных проектов «времени на раскачку нет». Правда о «раскачке» президент РФ рассказывает с 2007 года, чуть ли не каждый месяц.

«Похоже, больше всех в Кремле страдает фигнёй спичрайтер, потому что где-то мы уже это слышали», — пишет Лентач в  Twitter под видео, на котором Путин десятки раз в разных контекстах говорит о «раскачке».

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию: «может им с раскачкой попробовать, а то так какая то х**ня все время получается», «Путин анонсировал 6-ую фазу раскачки», «Новый двойник каждый раз текст предыдущих забывает», «Хоть какая-то стабильность в этой стране», «Старику просто это слово нравится», «Видимо укачало :(«, «Для раскачки нужен новый срок», — шутят в комментариях.

«Адекватные страны: чтобы улучшить нашу медицинскую систему, нужно выявить проблемы, проработать методы их решения, составить дорожную карту и, возможно, провести реформы в смежных областях, чтобы достичь оптимального результата. Россия: ЁКРНЙ ББЙ! ЖМИ! ВРЕМЕНИ НА РОС.КАЧКУ НЕТ!!!», — с грустью констатируют россияне.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь».

Также Politeka писала, что Путин выдал порцию бреда во время траура, россияне в ярости.