В интернет-сети разразился скандал из-за полковника-коррупционера, который хранил «под подушкой» 12 миллиардов наличкой

Об этом сообщил блогер Руслан Шаведдинов на своей странице в Twitter.

У начальника отдела Управления «К» ФСБ РФ полковник Кирилла Черкалина при обыске нашли 12 000 000 000 наличкой. 12 миллиардов. Побит предыдущий рекорд. Путинский прорыв», — отметил он.

Обратим внимание, что это стало причиной настоящего скандала в сети.

«нет времени на раскачку – воруй деньги пачками», «это пипец – где справедливость», «когда уже они подавятся», «таких сразу на расстрел», «все больных детей можно было бы вылечить», «общак возможно», «и ведь не подавятся», «крышевал банкиров, прикрывал их», «это же три кубометра, если купюрами по пять тысяч», «денег на 2,5 тонны», «и это даже не генерал», «пусть расскажет, где взял», «хочется плакать от эмоций. Когда же у них треснет», «и это всего лишь полковник», «у Путина во дворце наверно вместо обоев доллары на стенах», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в команде новоизбранного президента Владимира Зеленского разработали новую инициативу для борьбы с коррупцией.

Она получила название «Сдай коррупционера» и позволит украинцам самим поучаствовать в борьбе со взяточниками. Об этом в эфире рассказал спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

В рамках этого проекта каждый гражданин, разоблачивший коррупционера, будет получать 10% от тех денег, которые будут возвращены в бюджет после его задержания.

«Есть такая идея, мы будем пробовать ее реализовать. Если вы поможете отправить коррупционера за решетку в рамках действующего законодательства, в рамках доказательной базы, которая при вашей помощи, в том числе, будет собрана, то наверное, вы будете заслуживать на защиту государства и на определенную компенсацию за вашу добровольную помощь. Мы будем стараться реализовать это в жизнь», — пообещал Разумков.

Напомним, раскрыта неожиданная деталь тайной встречи Гройсмана и Зеленского.

Как сообщала Politeka, стало известно, кто стоит за Зеленским: в команде политика раскрыли правду.

Также Politeka писала, что у Зеленского подтвердили тайную встречу с Гройсманом.