28-летний парень признался в социальной сети Reddit, что накануне своей свадьбы бросил невесту из-за ее «наплевательского отношения» к собаке

По словам молодого человека, такое решение он принял после девичника, который его невеста устроила в их общей квартире, сообщает The Sun.

развод

Девушка обещала присмотреть за псом, когда парень уехал на выходные к родителям, однако не справилась с данной задачей. Питомец без присмотра съел несколько шоколадных конфет, после чего ему стало плохо.

«В пять часов утра в субботу она мне позвонила и сказала, что с собакой что-то не так. Она была пьяна, так что я отправил ее к ветеринару на такси. Когда я приехал на место, она выглядела так, будто бы плакала часами и не могла говорить. Две ее подруги сказали мне, что пес жив, но ему очень плохо», – написал парень. Он обнял невесту и утешал ее, пока не узнал, что произошло на самом деле.

Как оказалось, выпившая девушка и ее подруги оставили шоколад и напитки на столиках, а собака бродила между ними и ела сладости. Когда они вернулась домой, жених прогнал невесту и заявил, что свадьба отменяется.

«Я осознал, что дело не в собаке, а в ее наплевательском отношении к жизни других людей и животных. Лучше уж побуду сволочью, чем буду переживать каждый раз, когда ребенок остается с ней», – подвел итог парень.

собака

Напомним, что в Китае бывшая девушка жениха попыталась сорвать его свадьбу.

О видеоролике с церемонии написало издание Daily Mail.

На видео видно, как одетая в подвенечное платье китаянка бросается на колени перед мужчиной и кричит: «Это была моя ошибка!»

Рухнул самолет с пассажирами: все погибли, «разлетелся на щепки», детали мистической трагедии

Затем, она умоляет чужого жениха вернуться к ней. При этом все происходило на глазах разъяренной невесты. Девушка взобралась на сцену именно тогда, когда молодожены должны были поцеловаться. Увидев соперницу, девушка решила уйти.

Через некоторое время китаец заявил, что расстался с бывшей возлюбленной, так как они «не сошлись характерами». Мужчина даже не мог предположить, что она явится на его свадьбу.

Ведущий церемонии попытался спасти ситуацию, вспомнив китайскую пословицу: «Любовь — это решение посвятить свою жизнь кому-то другому», однако это еще больше разозлило невесту и ее родственников.

Комментаторы в китайской социальной сети Weibo осудили поступок бывшей девушки жениха.

Напомним, что Робби Уильямс решил еще раз жениться, но он уже женат.

Как сообщала Politeka, Скарлетт Йохансон выходит замуж в третий раз за голливудского красавчика.

Также Politeka писала, что бывшая жениха ворвалась на свадьбу и устроила переполох .