Недавно Ирина Луценко появилась на съезде Европейской Солидарности значительно помолодевшей

Тогда журналист Евгений Куксин пошутил, что народный депутат и соратница Петра Порошенко буквально восприняла слова пятого президента о новых лицах в команде.

Украинцы резко восприняли пост и оставили множество жестких комментариев.

«Самое смешное то что она думает что она ПРЕКРАСНАЯ», «А душа то гнилая и ее никакой косметолог не изменит», «Монстр, неужели ей никто из знакомых не может сказать, то она ужасная», — написали пользователи.

«Их с супрун нужно отправить яйценюха паркан от диких свиней охранять. На пушечный выстрел не подойдут», «Богатырева тоже сделала другое лицо и найти её не могут», «Это точно, новое лицо со старыми дырками», «Главная баба яга Украины в дорогих сапогах скороходах когда дети в страшных муках умирают в больницах», — отреагировали люди.

«Там не подтяжку делать надо, а конкретную пластику, чтобы что-то изменить», «А нос не пробовала укоротить Денег то валом натырыли вместе с куманьком Или пластика безсильна только гильотина поможет», «Баба яга в гостях у сказки была посимпотичней, теперь я понимаю почему луценко бухает», — добавили комментаторы.

Напомним, Ирина Луценко, ранее, как утверждает пресса, побывавшая вместе с мужем в Италии на свадьбе сына главы МВД Арсена Авакова, поразила соцсети стоимостью своей куртки.

В частности, на своей странице в социальной сети Facebook журналистка Юлия Палийчук утверждает, что на резонансных фото из аэропорта Луценко одета в кожаный двубортный блейзер, стоимость которого оценивается приблизительно в 3 тыс. евро.

«Я помню Ирину Луценко под Печерским судом, когда ее мужа сажали в тюрьму. Кто бы мог подумать тогда, в 2012 году, что сегодня в 2019, семья Луценко превратится в мажоров с Сейшелами и сибаритов в куртках, которые стоят как старенькая иномарка», — отмечает Палийчук.

Общественный активист Александр Леменов акцентирует внимание на том, что если куртка были приобретена в 2018 году, то супруга генпрокурора обязана внести соответствующие изменения в свою электронную декларацию.

Украинцы комментируют выходку Ирины Луценко.

Ранее сообщалось, что нардеп Ирина Луценко, супруга генерального прокурора Украины, засветила кольцо стоимостью почти 4000 евро.

Об этом сообщила журналистка Анна Стешенко. С дорогим украшением Ирина Луценко появилась в Верховной Раде 22 мая.

«Колечко не простое. Сегодня супруга Генпрокурора и нардеп БПП Ирина Луценко пришла в Раду с непростым кольцом на пальчике. С первого взгляда можно было подумать, что это «клевер» Van Cleef & Arpels. Но нет. На ручке кольцо Pasquale Bruni Bon из «розового золота с голубым Лондонским топазом и бриллиантами», — пишет журналистка.

Как сообщала Politeka, жена Луценко напугала украинцев.

Также Politeka писала, что «женщина третьего тысячелетия» засветила свое богатство в Раде: украинцы возмутятся.

Напомним, Ирину Луценко разнесли в пух и прах: «Боже, она чем-то больна, выглядит ужасно».