Всплыли новые подробности в исчезновении 11-летней Дарьи Лукьяненко, которая пропала в поселке Ивановка Одесской области 13 июня

На девочке в тот день, когда она пошла на танцевальный кружок и пропала, была белая футболка с принтом в виде розового и белого фламинго.

Как стало известно, по пути на танцы Даша вела прямую трансляцию в соцсети Instagram, но неожиданно онлайн был прерван и с тех пор телефон не доступен.

Волонтеры из группы «Лучшие люди Одессы», во время поисков тщательно проверили все прилегающие села, заброшенные дома.

»Бил и изменял»: всплыли скандальные подробности личной жизни любовника Лорак

«Телефон ребенка отключился спустя 9 минут после того, как она вышла из дома. Выяснилось, что девочка вела прямой эфир в Instagram до того, как ее кто-то окликнул. Сейчас полиция пытается получить это видео, которое исчезает спустя сутки», — рассказал руководитель волонтерской группы Сергей.

К поиску подключены полиция, сотрудники Нацгвардии, водолазы и авиация.

Приметы Даши: на вид девочке 11-13 лет, ростом около 140 сантиметров, худощавая, русые волосы, карие глаза. Одета в белую футболку с рисунком розового фламинго, светло-розовые шорты, черные босоножки, при себе имела сумочку с разноцветными блестками. Полиция, хоть и задействовала огромные силы, ход поисков не комментирует.

Ранее мы писали, одесские полицейские разыскали мальчиков, которые сбежали из детского санатория.

Отмечается, что Костю Демкова и Колю Коваленко, искали в разных районах Одессы. Известно, что 10-летние мальчики сбежали из санатория, находящегося в Киевском районе города.

«Ребят искали в разных районах города, парках, вдоль побережья, — рассказала старший инспектор ювенальной превенции Светлана Степенко и добавила, что детей обнаружили на одной из улиц Киевского района.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.