Вагон одного из поездов «Укрзализныци» снова впечатлил своих пассажиров

Буквально недавно выяснилось, что ПАО «Укрзализныця» в очередной раз оскандалилась. Так, пассажиры показали в социальной сети протекающую крышу вагона в поезде№667 Луцк-Черновцы.

На ужасные условия пожаловалась волонтер Иванелла Малчевская на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что в вагоне было холодно и грязно, а с потолка и окон текла дождевая вода. Более того, мокрыми был не только пол, но и спальные места, которые оплатили пассажиры, рассказала девушка.

«Мое 49 место и верхнее над ним — 50 — были мокрющие, а к вечеру — на них уже сформировались лужи (на полу, кстати, тоже были лужи)», — объяснила ситуацию волонтер.

По словам Иванеллы, она пожаловалась проводнице, на что та предложила девушке «переселиться» на первое боковое место, «где, обычно, стоят какие-то непонятные мешки».

«Я выспалась, замерзла, но хоть на голову не капало», — написала девушка.

Также ранее сообщалось, что «Укрзализныця» в очередной раз шокировала новыми стандартами сервиса.

Компания «Укрзализныця» не раз поражала условиями перевозки в вагонах поездов. Так, на этот раз пассажирка ужаснулась тем, что внутри вагона был дождь.

Об этом сообщила Юлия Юлина на личной странице в социальной сети Facebook.

Пассажирка «Укрзализныци» ехала поездом № 162 сообщением Киев-Николаев. Кроме старых вагонов, и неприспособленных туалетов, в вагоне еще и протекала крыша.

ЧП на военном складе, десятки тысяч людей сбежали от катастрофы: кадры огненного апокалипсиса

«Поезд 162 Киев-Николаев. Дождь не только на улице, но и в вагоне. Как вообще такой подвижной состав можно было выпустить в дорогу?», — спрашивает женщина у руководителя «Укрзализныци» Евгения Кравцова.

Напомним, что украинский национальный железнодорожный перевозчик компания «Укрзализныця» часто шокируют пассажиров условиями перевозки.

Так, на этот раз советник главы Херсонского городского совета Галина Ляшевская зафиксировала на фото условия в поезде №109 / 110 по маршруту Херсон-Львов.

Соответствующие фото она опубликовала на личной странице в социальной сети Facebook.

«Поезд Херсон-Львов. Билетов не достать ни туда, ни обратно. Но, как и водится в нашей «вот-вот, еще немного-и европейской» стране, по так называемому блату, купишь все. И билеты на вонючий поезд, в том числе. И говоря «вонючий», я не имею в виду «очень значительный», а выражаюсь слишком буквально», — говорится в сообщении Ляшевськой.

Напомним, укрзализныця по-полной испытала терпение криворожан

Как сообщала Politeka, пассажира поразила находка в поезде Укрзализныци

Также Politeka писала, что поезд «Укрзализныци» стал посмешищем в Европе, пассажиры сгорают от стыда