Фото президента Владимира Зеленского с женой, а также с главой Офиса президента Андреем Богданом у Ниагарского водопада вызвало немало шума в сети

Некоторые пользователи Фейсбук возмущались, что президент, вместо того, чтобы работать, проводит экскурсии по Канаде, да еще якобы и за счет государства.

К примеру, некий Петр Ильницкий выложил пост на своей странице, в котором прокомментировал фотографию Зеленского возле Ниагарского водопада.Так, он заявил, что снимок был выложен на странице Богдана 4 июля, хотя на сайте администрации президента названы сроки визита — с 1 по 3 июля.

«А где же ты, солнышко, было 4-й день? Не в той же Канаде, отдыхая за наш счет от целого месяца президенства?», — написал пользователь.

На что президент Украины буквально спустя 3 часа иронично ответил.

«А я, тучка моя, быв в Киеве на работе, выкладывают пиаршики иногда позже, ласточка моя внимательная», — ответил президент.

Ранее были также такие комментарии под этим фото:

Мощный взрыв прогремел в воинской части, есть жертвы: «случайно уронили…»

«Сложная работа слуг народа», «Серьезное достижение украинской дипломатии», «Вы все супер!!! Украина с вами!!! Украина рулит!!!», «Все будет хорошо если вы отдадитесь делу по полной! Мы вам верим» и так далее.

Перед этим Владимир Зеленский показал новое фото из поездки в Канаду, на котором запечатлен с девушкой.

Снимок появился в официальном профиле президента в Instagram.

На фото Зеленский улыбается с девушкой из украинской полиции. При этом видно, что фамилия у канадского копа очень похожа на фамилию президента Украины. На рубашке девушки указано — Зелена.

Как известно, Владимир Зеленский на днях вылетел с официальным визитом в Торонто, где стретился с министром иностранных дел Канады Христей Фриланд и премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

Напомним, Елена Зеленская ошарашила внешним видом: топ самых вызывающих нарядов, «от кроссовок до брендов».

Как сообщала Politeka, несдержавшая эмоций Елена Зеленская отвесила «сладкую» оплеуху мужу, неожиданные фото.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская в траурном наряде не смогла сдержать эмоции: появились фото.