Трагически погиб популярный блогер

В Санкт-Петербурге трагически погиб мужчина, ведущий популярный видеоблог о путешествиях Road to film, сообщает telegram-канал Mash.

В ночь на 27 июля погиб 40-летний путешественник Павел Ш. из Республики Беларусь.

Его аудитория насчитывала более 500 тысяч поклонников на Ютубе. В момент трагедии блогер снимал свое очередное видео на набережной Карповки в Петербурге. Вместе с двумя специальными камерами и диггером Алексеем К. он спускался в канализационный коллектор, глубина которого составляет около пяти метров.

Около 4 часов утра блогер перестал выходить на плановую связь, и его товарищ забил тревогу и вызвал спасателей.

Тела двух мужчин были найдены на дне коллектора. По предположению правоохранительных органов, Павел упал с высоты. 33-летнему напарнику, диггеру тоже не удалось спастись – по предварительным данным, ему не хватило кислорода.

Напомним, что известная артистка скончалась после продолжительной болезни.

Знаменитости было 78 лет.

В пятницу, 26 июля, скончалась заслуженная артистка России, известный хормейстер Татьяна Анофриева, об этом сообщила пресс-служба Большого детского хора.

Отмечается, что перед смертью, Анофриева долго болела. В начале месяца ей стало хуже, и она даже провела несколько дней в реанимации.

Артистка окончила российскую академию музыки имени Гнесиных по классу «дирижер хора», а в 1970 году она помогла создать детский хор, которому посвятила всю жизнь.

Как сообщалось ранее, онкология добила молодую актрису из сериала «Тюдоры».

Умер Вирастюк, сердце не выдержало: первые подробности случившегося

Ирландская актриса и дочь бывшего чемпиона по боксу Барри МакГигана ушла из жизни. Даника «Ника» МакГиган умерла в окружении родных после непродолжительной борьбы с раком молочной железы. Ей было всего 33 года.

Отметим, в детстве у нее диагностировали лейкемию, однако тогда ей удалось побороть болезнь.

Напомним, в ДТП разбился легендарный украинец с семьей: вся страна в трауре.

Как сообщала Politeka, предсмертная записка раскрыла тайну гибели героя АТО: “тело нашли в…”

Также Politeka писала, что появились фото с похорон 28-летнего снайпера ВСУ, “рыдали даже мужчины”.