В аннексированном Россией Крыму к пустым пляжам в разгар туристического сезона прибавилась новая проблема

В сети появились свежие фотографии с пляжей крымского Щелкино и Мысового. На них можно увидеть, что на берегу море практически нет отдыхающих, зато прямо рядом с берегом в воде плавают тысячи мертвых медуз.

Снимками поделилась в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым. Она показала, как сейчас выглядят разные пляжи некогда популярного курортного поселка.

«Море мертвых медуз и никого… Что-то в Азовском море неправильно, таки угробят нам экологию скрепой своей в виде моста», — подписала снимки блогер.

Она также продемонстрировала практически отсутствующую ночную жизнь в когда-то популярной среди туристов Евпатории.

«медузам же тоже нужно где-то отдыхать», «Теперь это все завоняет и начнет гнить», — отмечают в комментариях украинцы.

Суд решил судьбу ПриватБанка, национализация была незаконной: что теперь будет

Напомним, ранее мы писали о том, что российские оккупанты ошарашили жителей аннексированного Крыма очередным «новшеством».

В частности, инцидент произошел в Керчи.

Об этом в своем микроблоге Twitter написал блогер под псевдонимом Крымский бандеровец, который также опубликовал соответствующие снимки.

По его словам, в Керчи российские оккупанты установили ограждения на причале на набережной и заварили между собой железными прутьями. Местные жители жалуются на оккупационные власти и утверждают, что аналогичная ситуация наблюдается и в других населенных пунктах Крыма, в частности в поселке Утес, где забором оградили выход к морю.

Теперь жители оккупированной Керчи вместе с туристами могут любоваться морем только через забор. После «новшества» невозможно спуститься на пляж, и особенно пострадали владельцы прогулочных яхт, которых лишили бизнеса.

Бизнесмены утверждают, что оккупанты вместо того, чтобы передать причал в аренду частным лицам, которые бы его отремонтировали и использовали для яхт, местные власти решили закрыть его забором, а яхтсменам вынесли предупреждение.

Напомним, пляжи Крыма и Одессы сравнили в разгар сезона: фото поражают.

Как сообщала Politeka, сильнейший взрыв прогремел в Крыму: катастрофу скрывают.

Также Politeka писала, что украинцам показали летний не сезон в Крыму: можно посчитать на «пальцах одной руки».