Ветераны войны на Донбассе определились, что они будут делать на День Независимости в Киеве

В социальных сетях народный депутат Украины Семен Семенченко, который являлся командиром батальона «Донбасс», рассказал, что он будет делать с сослуживцами 24 августа. Он не собирается идти на парад, а только возложит цветы и вспомнит о тех, кто погиб. Семенченко не устраивает то, что по сей день еще никто не наказан за военные преступления и преступления против Майдана.

«О параде. Меня спрашивают, что мы с сослуживцами будем делать 24 августа. В какой колонне и с кем пойдем. Ни в какой. 24 августа мы с сослуживцами соберемся и возложим цветы к стене памяти. А потом пойдем вспомним тех, кто погибал в Иловайске в этот день, когда в Киеве гремел парад», — пишет Семенченко. 

Также он вспоминает, что люди погибали в в донецком аэропорту, Саур-Могиле,  Секторе Д, Широкино и во многих других местах. Семенченко добавляет, еще никто не наказал тех, кто саботировал следствие, разворовывал армию, и помогал Путину в Иловайске, Дебальцево и Минске. Были отданы позиции в украинской экономике, политике и информационному поле. На свободе те, кто сдал Крым, Донецк и Луганск. 

Донецкий аэропорт

«Еще сидят в тюрьмах тысячи военных и добровольцев. И слишком много тех, кто причастен к этому всему, кто причастен прямым действием или соучастием будет использовать этот день, чтобы вернуться к власти и продолжить начатое. Нам еще только предстоит выбороть нашу Независимость.

Поэтому до тех пор для меня лично парад 24 августа будет связан с «парадом на костях» — 24.08.2014. За Независимость нужно бороться не на парадах. Замаршируем после Победы», — заключает Семен Семенченко. 

Напомним, парад ко Дню Независимости пройдет в Киеве, появилось расписание

А еще Politeka писала, что смертельная болезнь накрыла Киев, заболели уже пять тысяч человек

Также Politeka сообщала, что превращение в самого богатого украинца в бедной стране