Сергей Притула откровенно рассказал, о том, как его начали преследовать и травить недовольные его высказываниями пользователи сети

Известный украинский ведущий вспомнил о том, как угодил в скандал, выступив против введения языковых квот на радио.

Притула заметил, что сейчас он осознал, что был не прав, однако в то время, когда эта тема обсуждалась в соцсетях, ему пришлось пережить сильное давление со стороны общества.

притула

«Я тогда узнал, что я «г@ндон, что работаю на жи..вськом канале и что я «псевдопатриот», который пиарится на АТО, а реально «московская консерва». Местами даже затрагивалась моя семья и моя жена. Мою маму умудрялись обзывать в контексте зачатия меня. Это был просто какой-то фестиваль невежества», — вспоминает ведущий на своей странице в Facebook.

Ведущий отметил, что сегодняшнее украинское общество напоминает неуравновешенного подростка.

Зеленський обрав нового прем’єра: ім’я, яке знають всі, несподівана заява

«С вашего позволения, я пока немного подожду, пока это общество, которое сейчас напоминает неуравновешенного подростка, переживет «переходный возраст» и хоть немного будет напоминать воспитанного молодого человека, который не сморкается на троллейбусной остановке и не матерится в присутствии детей», — заявил ведущий, поставив точку в этом вопросе.

притула

Также ранее сообщалось, что шоумен Сергей Притула, который баллотируется в Верховную Раду, рассказал о непростых отношениях с сыном от первого брака 11-летним Дмитрием.

Об этом он признался в интервью Маши Ефросининой, которое появилось на YouTube.

«Когда Дмитрий был в младших классах, я наделал много ошибок. Слишком много от него хотел. Чтобы он был идеальным бойцом, идеальным сыном. Я поднимал руку на малого, пока мне не вправили мозги», — признался Притула.

Сейчас у шоумена теплые отношения с мальчиком, однако так было не всегда.

По словам ведущего, его жена Катя поспособствовала улучшению отношений с сыном. Она всегда успокаивала Сергея и Дмитрия, учила с мальчиком уроки и делала все, чтобы сохранить спокойствие в доме.

Напомним, что ДТП с тещей Притулы обрастает загадками

Как сообщала Politeka, роковой поворот в деле о ДТП с тещей Притулы

Также Politeka писала, что реакция Притулы на ДТП с тещей поразила украинцев