В интернет-сети подняли на смех пропагандиста Кремля Дмитрия Киселева, который додумался выдать очередной «перл»

Кадры опубликовал блогер Vitauskas в Twitter.

«Пропагандоны уже включили свою шарманку. Но правду не спрячешь. Сталинское «вместилище вкусного пломбира», в сговоре с Гитлером, вступило в WWII 17 сентября 1939 года. На стороне Германии. Чтобы скрыть это преступление, советский агитпроп и придумал «великую отечественную войну», — говорится в сообщении.

Пропагандоны уже включили свою шарманку. Но правду не спрячешь. Сталинское "вместилище вкусного пломбира", в сговоре с Гитлером, вступило в WWII 17 сентября 1939 года. На стороне Германии. Чтобы скрыть это преступление, советский агитпроп и придумал "великую отечественную войну" pic.twitter.com/43t3BD06QI

— Vіtаuskаs 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) September 1, 2019

Обратим внимание, что пользователи сети отреагировали на речь пропагандиста едкими комментариями.

«это смешнее ядерного пепла», «какая же мерзость», «повесить за шкуру и того мало», «мервзость в своем репертуаре», «не смог вспомнить как зовут этого мудака ведущего , подумал я счастливый человек», «от же ж мразь», «ватная логика», «тупик совкового вранья», — пишут они.

Как сообщалось ранее, попытки России вернутся в большую политику на правах полноценного и равноправного участника будут пресекаться без выполнения основных пунктов требований

Таким мнением поделился украинский блогер Злой одессит.

«Буквально вчера одни сокрушались, а другие в неистовом припадке величия радовались обсуждению темы возвращения России в состав G-7 в рамках разговора президентов США и Франции Дональда Трампа и Эмманюэля Макрона. Казалось бы, осталось только запустить хэш-тэг #Макроннаш и паковать чемоданы, но вот же незадача, остальных участников “Большой семерки” забыли спросить», — пишет он.

И вот, не прошло и суток, а претендующая на неоспоримую гегемонию в ЕС Германия уже отвергла предложение Франции, а Великобритания, традиционно русофобская в своей внешней политике и подавно поставила крест на данной инициативе, утверждает блогер.

В итоге, Макрон даже изменил нарратив предложения, упомянув уже в контексте и освобождение Россией оккупированных украинских территорий. Но дальше, как оказалось, больше.

«Делов том, что на предложение Макрона отреагировал, в том числе и Владимир Зеленский, отметив, что возвращение РФ в дипломатию возможно лишь после возвращения Украине Крыма, оккупированной части Донбасса, и украинских политзаключённых и военнопленных, томящихся в российских тюрьмах», -пишет блогер.

По его мнению, самое интересное, что говорящая голова МИД РФ Мария Захарова решила лично ответить президенту Украины, игнорируя при этом послания канцлера Германии и премьер-министра Великобритании.

Напомним, Совбез ООН срочно собирается по приказу Путина.

Как сообщала PolitekaМакрон сделал сенсационное заявление, Путин в панике: что будет с Украиной.

Также Politeka писала, что Путина прижали к стене через Украину: Кремль пошел на крайние меры.