Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель порвала отношения с мужчиной из-за работы

Откровенно признание она сделала изданию Йод.media.

«Недавно они (отношения) развалились. Так произошло, потому что график пресс-секретаря совершенно не вписывался в представления этого человека о том, какими должны быть отношения. Например, что ты просыпаешься, завтракаешь или идешь на какой-то круасанчик, и есть какие-то полноценные выходные, можешь уделить человеку целый день. На моей работе такого не может быть», – пояснила она.

По словам пресс-секретаря президента, у нее на работе случаются такие моменты, когда нужно написать текст посреди ночи, а в выходной день могут вызвать в ОП.

«Мне нравится эта работа: я вижу, что у меня есть энергия ее выполнять, мне нравится работать с информацией. Понимаю, что все-таки информация может нести в себе много того, что изменяет общество и меняет подход к президентству, меняет имидж президента, мой и Офиса в целом. Но в паре было много обид, мы некоторое время пытались быть вместе, но не выдержали. Встречались год», – рассказала пресс-секретарь Зеленского.

Ранее Мендель опубликовала интересный пост на свой страничке в Facebook, в котором оригинально попросила народных депутатов Верховного Рады подарить ей особый подарок на день рождения.

«Сделайте мне подарок — снимите уже свою неприкосновенность», — написала Мендель.

Сообщение пресс-секретаря собрал почти тысячу лайков и множество комментариев-поздравлений. Ведь в последнее время Юлия Мендель стала известной личностью в украинской политике.

Забавно, что после этого поста Верховная Рада VIII созыва приняла во втором чтении законопроект оботмене неприкосновенности народных депутатов.

За законопроект № 7203, который КСУ 19 июня 2018 года признал конституционным, отдали свои голоса 373 нардепы.

Этим законом из ст.80 Конституции убрали положение о том, что народные депутаты не могут быть без согласия Верховной Рады привлечены к уголовной ответственности, задержаны или арестованы, а также о том, что им гарантируется депутатская неприкосновенность.

Также стало известно, сколько зарабатывает пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель.

Соответствующий документ с зарплатой помощницы президента оказался в распоряжении Украинских новостей.

Как оказалось, Мендель на своей новой должности получает 15 720 гривен — это ее должностный оклад.

Напомним, «Слуги народа» опозорились на всю страну: видео, от которого стыдно.

Как сообщала Politeka, «доверенные лица» Зеленского погорели на взятке в $ 570 000: «все изменилось», детали наглой схемы.

Также Politeka писала, что Зеленский выругался в Раде, запись удалили из сети: скандальные подробности и видео.