13-летняя София Иванько отправится в конце ноября защищать Украину на «Детское Евровидение-2019»

Во вторник, 8 октября, презентовали клип на ее конкурсную песню «The spirit of music» («Дух музыки»), передает UA: Суспільне.

По словам девушки, ее творение об удивительной магии музыки, способной окрылять, поднимать настроение и влиять на решения. Съемки клипа, кстати, проходили в центре Киева и на Подоле у ​​речного вокзала (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

«Моя песня об удивительной, магической силе музыки. Каждый человек может найти в себе силы и поднять свое настроение с помощью музыки. Когда случаются жизненные трудности, через которые падаешь духом, нужно спеть мелодию, идущую от сердца. У каждого она может быть своя. И я надеюсь, что мое пение разбудит такие мелодии в сердцах других людей», -прокомментировала София.

Известно, что клип создавал известный украинский кино- и телережиссер, клипмейкер Дмитрий Авдеев.

Страшной смертью погиб начальник полиции, кадры с места трагедии под Николаевом: «готовился к свадьбе»

После того, как София победила в национальном отборе, были внесены некоторые правки по рекомендациям оргкомитета, и только затем снят клип на песню.

К слову, в съемках приняла участие и представительница Украины на Детском Евровидении-2018 Дарина Красновецкая, ей досталась эпизодическая роль. В прошлом году она заняла 4-е место.

Отметим, финал нынешнего «Детского Евровидения-2019» пройдет 24 ноября в польском городе Гливице. В конкурсе примут участие 19 стран.

Ранее сообщалось на взрослом «Евровидении-2019» победил житель Нидерландов – Дункан Лоуренс.

Примечательно, что несмотря на отказ Украины от участия в конкурсе в этом году,  представитель от нашей страны все же выступил на сцене в Тель-Авиве.

В программе шоу было запланировано выступление Андрея Данилко в образе Верки Сердючки, который в 2007 году занял второе место на Евровидении в Финляндии.

Напомним, Евровидение-2019: кто стал победителем.

Как сообщала Politeka, Евровидение-2019: Верка Сердючка наделала шума, «распить прямо здесь», яркие кадры.

Также Politeka писала о том, что Евровидение-2019 оказалось фальшивкой, Кондратюк раскрыл детали: «Это уже слишком».