Янина Соколова высказала свое недовольство по поводу отношения украинцев к нарядам Елены Зеленской

Своими мыслями журналистка  поделилась в блоге на сайте  Обозреватель.

«Пол ленты вчера о «ужасный» цвет платья и «безвкусие» первой леди. Люди, вы е*бн*лись? Научитесь быть объективными, даже если перед вами политически несимпатичный персонаж.»,- написала она.

Кроме того, журналистка  подчеркнула, что образы первой леди создают украинские дизайнеры.

«Во-первых, Елена прекрасно выглядела. В конце концов ИМЕННО к ее внешнему виду никогда не было претензий. Одежду шьют украинские дизайнеры. Всегда сдержанно и метко. «Во-вторых. Вы зайдите в раздел «фото» в своем фейсбуке и внимательно проанализируйте свой вид. Улучшите его и тогда ваш безупречный вкус оценят все. Возможно даже та, кого вы критикуете …», — резюмировала она.

Как сообщалось ранее, во вторник, 22 октября, в Токио прошла торжественная церемония восхождения на трон нового императора Нарухито. На этом мероприятии присутствовали представители более 180 стран мира: представители королевских семейств, президенты и премьер-министры. В число гостей вошли и Владимир Зеленский со своей женой Еленой Зеленской.

Первая леди Украины появилась на церемонии в необычном стильном платье нежно-желтого цвета. Свой достаточно строгий образ она дополнила клатчем и лодочками на каблуках в тон платью. Из украшений не Зеленской были лишь скромные сережки и прозрачные перчатки, расшитые бусинами.

Напомним, Зеленскую и других первых леди засекли в купальниках: пляжные развлечения попали на фото.

Как сообщала Politeka, Зеленского предупредили о «похищении» жены.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская поразила внешним видом за границей, такой ее еще не видели.