Расшифровано очередное Библейское пророчество о тяжелых временах, которые вскоре воцарятся на Земле

Ученые, работая с очень старыми библейскими тестами, по их утверждению нашли древнее пророчество, которое предрекает конец света. Они считают, что определенная трактовка найденных ими записей говорит о том, что приход Апокалипсиса будет очень тяжелым и неожиданным.

Так, исследователь Библии из Соединенных Штатов Пол Макгуайр заявил, что в скором времени начнется Третьей мировая война, которая положит конец человеческой цивилизации.

Американец утверждает, что его прогноз основан на сведениях, которые содержатся в Священном Писании. Макгуайр полагает, что новый глобальный конфликт вспыхнет неожиданно для людей. Из слов исследователя следует, что после войны произойдет второе пришествие Иисуса Христа.

Также ранее сообщалось, что человечество всегда волновал вопрос о том, когда же наступит конец света. Многочисленные ученые, исследователи, предсказатели делали различные прогнозы.

Несмотря на то, что 2019-й уже близится к завершению, вероятность эпохального события не исключена. Так, ученый-конспиролог Дэвид Монтейн «разгадал» очередное древнее пророчество майя.

третья мировая

Страшный оползень обрушился на страну: тела детей достают из-под завалов, детали и кадры трагедии

В своем исследовании он опирался на информацию, которая содержится в широко известном календаре майя. Исследователи, изучавшие этот документ ранее, ошиблись, полагает конспиролог. По словам американца, календарь предсказал другую дату апокалипсис. Ранние говорилось, что конец света наступит в 2012 году.

Ванга

Напомним, что одна из самых почитаемых ясновидящих в мире Ванга предсказала глобальные проблемы для мира в 2020 году.

В 2020 году может случиться что-то, что станет спусковым крючком для глобального события, предсказанного Вангой. Она говорила, что наступит момент, когда деньги перестанут быть нужными.

Очевидно, как считают эксперты расшифровавшие предсказания Ванги, она говорила о том, что бумажные деньги уйдут на второй план. Возможно, это произойдет из-за финансового кризиса, это случится нескоро, но толчок этому событию будет дан в 2020 году.

По предсказаниям ясновидящей для Европы основной проблемой станут религиозные разногласия, которые не утихнут и после 2020 года. Это, как считала Ванга, может стать началом больших проблем.

Напомним, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Как Politeka писала, карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.

Также Politeka сообщала, что названа дата конца света, человечество приговорено.