Известный астролог Павел Глоба составил астрологический прогноз для наступающего 2020 года, который принесет приятные бонусы некоторым знакам Зодиака

Гороскоп 2020 расскажет о знаках Зодиака, для которых наступающий 2020 год будет наполнен приятными сюрпризами и осуществлением самых заветных желаний. Астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которые станут везунчиками в новом году.

зима, ребенок девочка, счастье

Овны

Овны встретят новый год в полной боевой готовности. Они сразу же примутся за активные действия. Астролог советует найти наставника, который сможет направить вашу бьющую через край энергию в правильное русло. 2020 год отличное время для осуществления давно задуманного — от смены места работы, переезда и до начала семейной жизни.

Близнецы

Приспешники Путина разбились в страшном ДТП: фото и детали трагедии

Глоба обещает представителям этого знака легкий год. Астролог рекомендует первое полугодие посвятить реализации своих амбиций и глобальных планов. А летом в жизни Близнецов может произойти долгожданное событие — это может быть свадьба, рождение ребенка или же выгодное предложение на работе.

девушка, зима, счастье

Скорпионы

Скорпионы в 2020 году добьются высот благодаря ресурсам, вложенным в любимое дело. Они смогут собрать плоды своей работы и поймут, что время было потрачено не зря. Астролог рекомендует не останавливаться, именно движение в верном направлении — залог успеха Скорпионов в 2020 году.

Рыбы

Рыбы в новом году с легкостью будут справляться со всеми трудностями, которые уготовала им жизнь в будущем. Такое невероятное везение, вызванное душевным комфортом, приведет к недоумению окружающих и репутации баловня судьбы. Рыбам стоит остерегаться завистников и не забывать делиться полученным от жизни с другими.

девушка, зима, счастье

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.