Главным союзником  Россию в случае начала Третьей мировой войны станут США

Такое мнение выразил отставной генерал-майор Осман Памукоглу в своей книге «Третья мировая война», в которой он описал свой взгляд на вероятность возникновения Третьей мировой войны. Мысли бывшего военного приводит издание Aydinlik Gazetesi.

По словам генерал-майора  Третья мировая война является неизбежной и основными участниками глобального конфликта станут США, Китай и Россия.

Кроме того, он считает что державы могут объединиться против третьей и такой союз возможен между Россией  и США. Какие-либо объяснения такому возможному развитию событий он не приводит.

Генерал в отставке обратил внимание на деньги, выделяемые на вооружение в государствах, «особенно тех из них, что претендуют на звание мировых сверхдержав, и то, что эти расходы продолжают расти год от года».

третья мировая

«Как и в прошлом, война начнется из-за желания стран, направляющих экономическое развитие, не потерять или расширить зоны своего господства и контроля над ресурсами», — утверждает он.

При этом автор книги заявил, что «войну начнет та сторона, против которой работает время, когда ситуация станет невыносимой, и этой стороной будут Соединенные Штаты Америки.

Поводом к войне, по его словам может послужить событие, которое даже не произойдет в действительности, но будет выдано за реальное.

Также ранее сообщалось, что ученые, работая с очень старыми библейскими тестами, по их утверждению нашли древнее пророчество, которое предрекает конец света. Они считают, что определенная трактовка найденных ими записей говорит о том, что приход Апокалипсиса будет очень тяжелым и неожиданным.

Так, исследователь Библии из Соединенных Штатов Пол Макгуайр заявил, что в скором времени начнется Третьей мировая война, которая положит конец человеческой цивилизации.

Американец утверждает, что его прогноз основан на сведениях, которые содержатся в Священном Писании. Макгуайр полагает, что новый глобальный конфликт вспыхнет неожиданно для людей. Из слов исследователя следует, что после войны произойдет второе пришествие Иисуса Христа.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.