Актриса Аня Гресь сделала видео о бэби-боксе и опубликовали в интернете

Первенец у актрисы появился 30 октября, но как назвали мальчика — неизвестно. Актриса рожала в 3-м роддоме Киева, который себя позиционирует по качеству услуг на уровне с частными клиниками, передает Politeka.

Аня Гресь показала содержимое и опубликовала видео на своем канале. В коробке около 7 килограммов біло 38 позиций на 5 тысяч гривен. 

В коробке нашлось место для одеяла, постельного белья, пеленок, полотенца, зимнего комбинезона, прокладок для мам, влажных салфеток, подгузников, носков, водного термометра, погремушек и одежды для ребенка. 

Ранее мы сообщали, что стало известно, сколько слуги народа зарабатывают в Верховной Раде 9 созыва.

Так, соратник президента Владимира Зеленского опубликовал в соцсетях скриншот из Приват24, на котором виден размер его первой депутатской зарплаты.

В частности, за первый месяц работы в Верховной Раде 9 созыва народный депутат от «Слуги народа» Роман Грищук заработал 33 873 гривни. Транзакция, как видно на скриншоте, была проведена вечером, 27 сентября.

В комментариях соратник президента также отметил, что народным депутатам положена компенсация на проезд и жилье, но этим не могут воспользоваться «мажоритарщики», которые попали в Раду по Киеву.

Сообщалось, что руководитель студии «Мамахохотала», народный депутат, Роман Грищук и актриса студии Анна Гресь станут родителями. Радостной новостью поделились сами звездные супруги.

В минувшую субботу Анна опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором сообщила о своей беременности.

Пол малыша актриса сразу не рассекретила. Интригу пара тянуло до момента записи нового выпуска шоу «Мамахохотала» – 23 июня.

Напомним, Зеленский обратился к украинским военным с важным требованием

А еще Politeka писала, что скандальный Кива набросился на человека, выходка попала на видео

Также Politeka сообщала, что Яременко после интим-скандала в Раде уходит в отставку