Сегодня празднуют Дни рождения народный депутат Владимир Парасюк и уважаемая в Украине российская  актриса Лия Ахеджакова. Украинцы в соцсети Facebook поздравляют именинников и желают им всего самого хорошего.

Парасюка украинцы благодарят за то, что он является воином и патриотом. И призывают продолжать свою работу.

Также нардепа Парасюка в Сети поздравляют коллеги-политики. Мэр Днепра Борис Филатов назвал его «ненадежным, но настоящим». И запостил его смешное фото из семейного архива.

пар7

«Когда какая-то -то беда — Володя всегда рядом. В тяжелых ситуациях — он появляется ниоткуда, будто вырисовывается в воздухе. Будто сам Господь отправил его тебе в помощь и подставить плечо.
У него обостренное до патологии чувство справедливости. Идеалист вроде революционеров XIX века.
В мире настоящее таких искренних людей удивительно мало. Я с ним бывает не согласен и иногда ссорюсь чуть ли не до драки (где почти ежедневно), но это друг, от которого никогда не ждать ножа в спину.
Parasiuk Volodymyr, братанчик, с днем ​​рождения! Кланяюсь твоим родителям, что воспитали такого сына», — написал в Facebook нардеп Андей Лозовой.

13592374_1470792589613133_154552880449065619_n

А адвокат Оксана Томчук даже посвятила Парасюку стихи.

пар9

Актрису и режиссера Ахеджакову украинцы и неравнодушные граждане РФ благодарят за гражданскую позицию и непоколебимую точку зрения.

Ранее Politeka писала, что Онищенко улетел в Ниццу праздновать день рождения. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что народный депутат Александр Онищенко выехал за пределы Украины.

Также Politeka сообщала, что в Индии пышно празднуют день рождения Дональда Трампа. В столице Индии в городе Дели группа праворадикально настроенных индусов устроили торжества, по случаю дня рождения кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Участники праздничного мероприятия назвали американца «спасителем человечества», который может положить конец исламским радикалам